Каролин Эрдал - главные новости

13.12 / 07:18
спорт Сборная Норвегии объявила состав на третий этап Кубка мира в Анси
Стал известен мужской и женский составы сборной Норвегии на третий этап Кубка мира по биатлону во французском Анси.К женской команде присоединятся Рагнхильд Фемстейневик и Каролин Эрдал, ранее выступавшие на Кубке IBU.Женская сборная Норвегии: Тириль Экхофф, Марте Рёйселанд, Ингрид Ландмарк Тандреволд и Иды Лиен.Состав мужской команды остался неизменным, в него вошли: Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Бё, Тарьей Бё, Стурла Холм Легрейд, Сиверт Гутторм Баккен и Филип Фьельд Андерсен.Напомним, что третий этап в Анси пройдёт с 19 по 23 декабря.Ранее Каминский объяснил решение поставить Латыпова на четвёртый этап эстафеты в Хохфильцене.
13.12 / 03:48
спорт Норвегия объявила состав на третий этап Кубка мира в Анси
Сборная Норвегии по биатлону объявила состав команд на третий этап Кубка мира в Анси (Франция), в котором произведено два изменения. Об этом информирует Nettavisen.
03.12 / 17:47
биатлон спорт общество Российская биатлонистка Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Российская биатлонистка Анастасия Шевченко показала лучшее время в спринтерской гонке, прошедшей в Шушене (Норвегия) в рамках этапа Кубка IBU.
03.12 / 17:40
Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Шушене
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.Российская биатлонистка ни разу не промахнулась на огневых рубежах и показала результат 21:30,2.Второе место заняла норвежка Каролин Эрдал, которая также была точна на стрельбище (+ 1,2).
20.02 / 18:09
спорт новости спорта новости биатлона 0,2 секунды до "бронзы": биатлонистка из Украины Кривонос остановилась в шаге от медали
Анна Кривонос была безошибочной на огневых рубежах – два нуля. Но в скорости украинка уступила своим соперницам.
20.02 / 14:22
спорт Егорова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Анастасия Егорова одержала победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.Егорова финишировала за 19 минут 57,1 секунды, не допустив ни одного промаха.Второе место заняла норвежка Марте Кракстад Йохансен (+14,7 секунды).
30.01 / 13:26
биатлон сборная Украины Бех финишировала девятой в гонке преследования ЧЕ-2021 по биатлону
В субботу, 30 января, в польском Душники-Здруй состоялась женская гонка преследования в рамках чемпионата Европы-2021 по биатлону.
29.01 / 15:35
биатлон чемпионат Европы Биатлонистка Шевченко пришла третьей в спринте на чемпионате Европы
Россиянка Анастасия Шевченко заняла третье место в спринте на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в польском городе Душники-Здруй.Как передает ТАСС, золото ЧЕ взяла латвийская биатлонистка Байба Бендика, преодолевшая дистанцию за 22 минуты 00,7 секунды с одним промахом, второе место заняла спортсменка из Норвегии Каролин Эрдал, ее отставание составило 5,7 секунд, ни одного промаха. Шевченко отстала от соперницы на 9,7 секунды и ни разу не промахнулась на двух огневых рубежах.Четвертое и пятое место также завоевали российские спортсменки — Лариса Куклина и Валерия Васнецова.Ранее на ЧЕ в Польше российский биатлонист Карим Халили пришел к финишу четвертым в индивидуальной гонке на 20 км.
29.01 / 14:36
биатлон Неожиданная победительница и топ-10 для украинки: результаты женского спринта на Чемпионате Европы по биатлону
Вита Семеренко стала лучшей среди наших соотечественниц. В пятницу, 29 января, состоялась женская спринтерская гонка на Чемпионате Европы по биатлону в польских Душниках-Здруй. Нашу команду в гонке представляло 6 спортсменок.
29.01 / 14:17
спорт новости спорта новости биатлона Чемпионат Европы по биатлону: украинки не смогли побороться за медали в спринте
Источник: 24 канал Чемпионкой Европы по биатлону стала латвийка Байба Бендика. Она на двух огневых рубежах допустила один промах, но все равно выиграла "золото". Кстати Меркушина завоевала "серебро" в индивидуалке на чемпионате Европы по биатлону Серебряным призером чемпионата Европы стала норвежка Каролин Эрдал.
23.01 / 14:13
спорт Шоу бизнес Норвегия выиграла сингл-микст на Кубке IBU в Арбере, Россия — 8-я
Норвежские биатлонисты Эндре Стремсхайм и Каролин Эрдал стали победителями сингл-микста на этапе Кубка IBU в Арбере (Германия). Они избежали штрафных кругов и преодолели дистанцию за 41 минуту 27 секунд. Второе место заняла сборная Италии, уступившая победителям 45 секунд.