Каролин Долхайд - главные новости

05.08 / 05:22
спорт Кудерметова пробилась в полуфинал турнира в Сан-Хосе в парном разряде
25-летняя российская теннисистка Вероника Кудерметова (19-е место рейтинга WTA) с китаянкой Чжан Шуай (40-й номер рейтинга) сумела пробиться в полуфинал женского парного турнира в Сан-Хосе. Их соперницами стали – представительница США Каролин Долхайд (168-е место рейтинга) и Сторм Сандерс из Австралии (279-е место рейтинга).
20.09 / 19:55
спорт общество Александрова разгромно проиграла в третьем круге в Гвадалахаре
28-летняя российская теннисистка, 20-я ракетка мира Екатерина Александрова разгромно проиграла 111-й ракетке мира из США Каролин Долхайд в 1/8 финала турнира серии WTA-1000 в Гвадалахаре, Мексика. Матч продлился 1 час и 1 минуту и завершился победой американской теннисистки с большим отрывом — 6:1, 6:2. По подачам навылет полное преимущество также у Долхайд — 4:0.
19.09 / 21:59
спорт общество Александрова прошла в третий круг в Гвадалахаре
Российская теннисистка, занимающая 20-ю строчку в рейтинге, Екатерина Александрова обыграла представительницу Польши Магдалену Фреш (66-е место в рейтинге WTA) и прошла в 1/8 финала турнира в Гвадалахаре. Матч завершился в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 7:6 (10:8) и продолжался 2 часа 6 минут. За это время россиянка 10 раз подала навылет и допустила 16 двойных ошибок.
26.03 / 01:39
спорт политика Кудерметова и Самсонова успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в 1/8 финала турнира в Майами в парном разряде. На стадии 1/16 финала они обыграли американский дуэт Каролин Долхайд и Мэдисон Кис со счётом 6:4, 6:4.
26.01 / 06:27
спорт политика доллар Кудерметова вышла в полуфинал Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс обыграли представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо и Киртсен Флипкенс из Бельгии в четвертьфинале Australian Open в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Кудерметовой и Мертенс.В полуфинале они сыграют с победительницами матча между чешками Барборой Крейчиковой и Катериной Синяковой и представительницами США Каролин Долхайд и Австралии Сторм Сандерс.Турнир в Мельбурне, призовой фонд которого в нынешнем году составляет 54 миллиона долларов США, завершится 30 января.Ранее также сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open, одержав победу над американцем Максимом Кресси.
10.01 / 14:20
спорт теннис чемпионат Ольга Говорцова обыграла Лукрецию Стефанини на турнире серии Большого шлема
Стартовала квалификация к отрытому чемпионату Австралии по теннису – это первый в новом сезоне турнир серии Большого шлема.Удачно начала выступление Ольга Говорцова. Белоруска в первом раунде переиграла в трехсетовом поединке итальянку Лукрецию Стефанини – 7:5, 4:6, 6:3.
09.04 / 01:29
спорт общество Жабер и Потапова завершили выступление на турнире в Чарльстоне в парном разряде
Российско-тунисский дуэт Анастасия Потапова/Онс Жабер проиграл в четвертьфинале турнира WTA 500 в Чарльстоне в двух сетах (3:6, 2:6) спортсменкам из США и Нидерландов Николь Меличар и Деми Схюрс соответственно.За 54 минуты матча Жабер и Потапова четыре раза подали навылет, допустили одну двойную ошибку и реализовали один брейк-пойнт из двух.Меличар/Схюрс сделали один эйс и две двойные и четыре раза из шести возможностей забрали чужую подачу.За выход в финал американка и нидерландка сыграют с победительницами противостояния Каролин Долхайд (США)/Эмма Наварро (США) – Габриэла Дабровски (Канада)/Эйжа Мухаммад (США).
04.09 / 18:22
спорт пандемии Теннисистка из Грузии пробилась в 1/8 финала на US Open
ТБИЛИСИ, 4 сен – . Теннисистка из Грузии Оксана Калашникова в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой, сыграет в 1/8 финала US Open, проходящего в эти дни в Нью-Йорке.В первом круге российско-грузинский дуэт обыграл американскую пару Дженнифер Брэди/Каролин Долхайд в трех сетах – 2:6, 6:4, 7:5. Матч продолжался почти два часа.В первой партии американки превзошли своих соперниц по всем показателям, дважды выиграв их подачу.