Карлос Юло - главные новости

06.11 / 21:41
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: Давтян берет золото в опорном прыжке и другие итоги второго дня финалов в отдельных видах
6 ноября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле (Великобритания) были разыграны последние медали в финалах индивидуальных видах. Новыми чемпионами мира стали Артур Давтян (Армения) в мужском опорном прыжке, Ватанабэ Хадзуки (Япония) на бревне, Цзоу Цзинъюань (КНР) на брусьях, Джессика Гадирова (Великобритания) в вольных упражнениях и Броди Мелоун (США) на перекладине.
11.03 / 14:03
спорт Здоровье и красота Украинский гимнаст Ковтун завоевал две медали на этапе Кубка мира в Баку
Украинский гимнаст Илья Ковтун завоевал две медали на этапе Кубка мира в Баку.
05.11 / 21:36
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат мира — 2022: Маккленаган выигрывает первое золото в истории Ирландии и другие итоги первого дня финалов в отдельных видах
5 ноября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Ливерпуле (Великобритания) были разыграны медали в финалах индивидуальных видах. Новыми чемпионами мира стали Реджини-Моран Джиарни (Великобритания) в мужских вольных упражнениях, Джейд Кэри (США) в женском опорном прыжке, Маккленаган Рис  (Ирландия) в упражнениях на коне, Вей Сяоюань (КНР) на разновысоких брусьях и Асил Адем (Турция) в упражнениях на кольцах.
25.10 / 10:50
спорт политика чемпионат Израильтянин Андрей Медведев завоевал бронзу на чемпионате мира по гимнастике
31-летний Андрей Медведев завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке на проходящем в японском городе Китакюсю чемпионате мира по гимнастике. В финале он набрал 14,649 балла, что позволило ему войти в тройку призеров.
14.10 / 20:02
золото история общество Артем Долгопят завоевал серебро на чемпионате мира по гимнастике — ISRALIKE.ORG
Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал серебряную медаль в вольных упражнениях на проходящем в Германии чемпионате мира по гимнастике.
14.10 / 17:52
общество семья роды Израильский гимнаст Артем Долгопят завоевал «серебро» Чемпионата мира в Штутгарте
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком городе Штутгарт израильский спортсмен занял второе место в вольных упражнениях. Артём Долгопят с 15 200 баллами уступил филиппинцу Карлосу Юло (15 300).
12.10 / 19:46
Израильский гимнаст Артем Долгопят в субботу, 12 октября, завоевал серебряную медаль в вольных упражениях на проходящем в Германии чемпионате мира по гимнастике.Это второе серебро До