Карлос Фернандес Буэрго - главные новости

20.03 / 00:56
футбол спорт «Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и поднялся на 3-е место в Примере
В ночь с 19 на 20 марта мск на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Атлетико». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.
19.03 / 20:11
спорт «Райо Вальекано» — «Атлетико»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 19 на 20 марта мск на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» примет «Атлетико». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
27.02 / 01:14
футбол спорт ПАСЕ «Атлетико» победил «Сельту» благодаря дублю защитника и поднялся на 4-е место в Примере
В ночь с 26 на 27 февраля мск на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Атлетико» принимал «Сельту». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
05.12 / 00:28
спорт Видеообзор первого поражения «Барселоны» при Хави
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Барселона» принимала «Бетис». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
04.12 / 20:21
футбол спорт «Барселона» уступила «Бетису», Хави впервые проиграл в качестве тренера каталонцев
04.12 / 20:03
спорт «Барселона» — «Бетис»: Хуанми вывел гостей вперёд
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 16-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Бетис». Счёт был открыт во втором тайме. На 79-й минуте отличился форвард гостей Хуанми, ему ассистировал Кристиан Тельо.
04.12 / 15:17
спорт «Барселона» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Барселона» — «Бетис». Встреча 16-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
20.11 / 18:20
футбол спорт «Сельта» и «Вильярреал» разошлись миром в матче Примеры
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Вильярреал». Команды сыграли вничью – 1:1.