Карлос Алькарас Гарфий - главные новости

20.03 / 11:39
происшествия спорт общество Видеообзор полуфинала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе между Андреем Рублёвым и Тейлором Фритцем
Сегодня, 20 марта, в американском Индиан-Уэллсе завершился полуфинальный матч одноимённого «Мастерса», в котором 7-я ракетка мира Андрей Рублёв встречался с 20-м номером мирового рейтинга Тейлором Фритцем. Россиянин уступил представителю США со счётом 5:7, 4:6 и не смог продлить победную серию до 14-ти матчей подряд.
31.10 / 14:54
спорт Синнер — о 18-летнем Алькарасе: я не был таким сильным два года назад
Итальянский теннисист Янник Синнер высказался о 18-летнем испанце Карлосе Алькарасе Гарфии, который на турнире категории ATP-500 в Вене сумел пробиться в полуфинал. По пути в 1/2 финала Карлос обыграл бывшего первого номера рейтинга Энди Маррея и 7-ю ракетку мира Маттео Берреттини.
31.10 / 12:29
спорт общество девушки Новая девушка Александра Зверева впервые появилась в ложе спортсмена на турнире в Вене
София Томалла, 32-летняя немецкая модель и новая девушка четвёртой ракетки мира 24-летнего Александра Зверева, впервые появилась в ложе возлюбленного на официальном турнире. Это произошло в полуфинале турнира ATP-500 в Вене (Австрия), где Зверев обыграл 18-летнего испанца Карлоса Алькараса Гарфию со счётом 6:3, 6:3 и вышел в финал соревнований.
30.10 / 16:30
спорт Зверев обыграл Алькараса и вышел в финал турнира в Вене
Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев стал первым финалистом турнира категории ATP-500 в Вене (Австрия). В полуфинальном матче второй сеяный Зверев в двух сетах обыграл 18-летнего испанца Карлоса Алькараса Гарфию со счётом 6:3, 6:3.
01.07 / 19:06
спорт семья политика Медведев вышел в третий круг Уимблдона, обыграв Гарфию
Российский теннисист Даниил Медведев победил во встрече второго круга Уимблдона испанца Карлоса Алькараса Гарфию со счетом 6:4, 6:1, 6:2.Победитель матча был лучше соперника и на подаче и на приеме.
05.05 / 18:59
спорт политика Надаль вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Мадриде
Испанец Рафаэль Надаль обыграл соотечественника Карлоса Алькараса Гарфию на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Мадриде.Встреча продолжалась 1 час 17 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:2.За выход в четвертьфинал Надаль поборется либо с итальянцем Янником Синнером, либо с австралийцем Алексеем Попыриным.Ранее Шамиль Тарпищев оценил победу Даниила Медведева во втором круге теннисного «Мастерса» в Мадриде.
01.05 / 15:32
спорт интересное Чилич совершил 4 эйса подряд в матче на турнире в Эшториле
Турнир категории ATP продолжается в Эшториле (Португалия).В четвертьфинальном поединке сошлись хорватский теннисист Марин Чилич и представитель Великобритании Кэмерон Норри. В седьмом гейме первого сета произошёл интересный эпизод.
20.03 / 07:37
спорт нео Зверев победил Кёпфера и вышел в финал турнира в Акапулько
Немецкий теннисист Александр Зверев в полуфинале турнира в Акапулько обыграл соотечественника Доминика Кёпфера со счётом 6:4, 7:6. Матч продолжался 2 часа 9 минут.