Карл Клинберг - главные новости

11.02 / 14:01
происшествия спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею одержала вторую победу на Олимпиаде, уверенно обыграв Словакию
Сборная Швеции по хоккею одержала победу в рамках предварительного этапа Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) над командой Словакии со счётом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Юаким Нордстрём, Лукас Валльмарк, Макс Фриберг и Карл Клинберг.
11.02 / 14:30
спорт хоккей Швеция одержала вторую победу на ОИ-2022, обыграв Словакию
Сборная Швеции по хоккею обыграла в матче групповой стадии ОИ-2022 команду Словакии со счетом 4:1 (3:0, 0:0, 1:1).В составе победителей отличились Юаким Нордстрем (12-я минута), Лукас Валльмарк (19), Макс Фриберг (20) и Карл Клинберг (58).Автором единственной шайбы гол словаков стал Юрай Слафковски (59). Для молодого нападающего это третья шайба на турнире.Таким образом, сборная Швеции одержала вторую победу.
13.11 / 19:26
хоккей Популярное Иностранцы о супер-шайбе Мичкова в ворота Швеции: "Этот мальчишка будет особенным". ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 13 ноября, был проведён матч второго тура группового этапа Кубка Карьяла.
13.11 / 17:27
спорт хоккей самит Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Кубка Карьяла
Российские хоккеисты уступили Швеции в матче первого этапа Евротура Кубок Карьяра со счетом 4:2.
25.05 / 20:45
происшествия спорт чемпионат Фрёден забил в ворота Швейцарии. Он появился в составе шведов из-за травмы Клингберга
Сегодня, 25 мая на арене «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) проходит очередной матч чемпионата мира. Сборная Швеции встречается с командой Швейцарии и к 15-й минуте шведы ведут в счёте (2:0).
22.05 / 14:37
хоккей чемпионат ЧМ по хоккею Дания обыграла Швецию в первом туре чемпионата мира по хоккею
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Сборная Дании по хоккею обыграла соперников из Швеции в матче первого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.