Карен Асланян - главные новости

11.08 / 13:11
судьи олимпиада в токио Безобразному судейству не место на Олимпиаде - говорят тренеры сборной Армении по борьбе
Армении по греко-римской борьбе Эдуард Саакян и тренер Геворк Алексанян на пресс-конференции в среду еще раз подтвердили, что странные судейские решения в отношении армянских борцов на Олимпийских играх в Токио стали непреодолимым препятствием в борьбе за медали.На соревнованиях по греко-римской борьбе в Токио сборная Армении была представлена четырьмя борцами. Тренеры отметили, что спортсменов нельзя винить – они сделали все возможное на ковре.
29.08 / 09:33
ДТП пресс-служба В результате ДТП мужчина скончался на месте
Водитель автомобиля «Опель» 27 августа в 08:40 на улице Бабаджаняна в Аване совершил наезд на 69-летнего Карена Асланяна, после чего его автомобиль врезался в другой «Опель». Об этом сообщает пресс-служба Полиции РА.
03.08 / 10:53
Греко-римская борьба: Карен Асланян не смог пройти в полуфинал Олимпиады
Армению в весовой категории 67 кг, не смог пробиться в полуфинал олимпийского турнира.Асланян начал борьбу с 1/8 финала, победив венгерского борца Балинта Карпаши. В четвертьфинале армянский спортсмен встретился с трехкратным чемпионом Африки, египтянином Мохаммадом эль-Сайедом.
03.08 / 08:26
политика ои-2020 Российский борец Сурков проиграл украинцу Насибову и не вышел в полуфинал ОИ-2020
Другие. Российскому борцу Артёму Суркову не удалось пробиться в полуфинал турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг на Олимпиаде в Токио.
03.08 / 07:48
спорт политика токен Российский борец Сурков уступил украинцу Насибому и не смог выйти в полуфинала Олимпиады в Токио
В четвертьфинале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг россиянин Артем Сурков проиграл Парвизу Насибову из Украины - 1:2.
01.08 / 13:29
спорт общество токен Украинец проиграл японцу и лишил армянского борца Меликяна шанса на бронзу в Токио
Армению, проиграл во втором поединке турнира представителю Украины Ленуру Темирову со счетом 4: 8.В полуфинале Темиров встретился с борцом из Японии Кэнъитиро Фумита, но не смог его одолеть.Поражение украинца лишило Меликяна возможности включится в борьбу за бронзовую медаль. Помимо Меликяна, Армению в соревнованиях по греко-римской борьбе в Токио будут представлять также Карен Асланян (67 кг), Карапет Чалян (77 кг) и действующий олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).
01.08 / 09:34
спорт армия токен Токио 2020: Армен Меликян проиграл в 1/4 финала украинцу, но шанс на бронзу есть
Борец греко-римского стиля Армен Меликян (категория до 60 кг), представляющий на Олимпийских играх в Токио Армению, проиграл во втором поединке турнира представителю Украины Ленуру Темоиров со счетом 4: 8.У армянского спортсмена все еще сохраняется шанс на бронзовую медаль, если Темиров выиграет путевку в финал.
23.07 / 08:00
армия токен 43 года спустя снова в Японии - за кого будут болеть на ОИ в Армении
Армении верят в четвёрку по греко-римской борьбе, состоящую из Армена Меликяна, Карапета Чаляна, Артура Алексаняна и Карена Асланяна. Есть своя фаворитка и у Азербайджана, в составе которой должна ярко выступить дзюдоистка Ирина Киндзерская.
28.06 / 19:09
Олимпиада бокс Боксер Оганес Бачков представит Армению на Олимпиаде в Токио
До этого Армения имела 13 путевок, которые завоевали, в частности, борцы греко-римского стиля Армен Меликян (60 кг), Карен Асланян (67 кг), Карапет Чалян (77 кг) и Артур Алексанян (97 кг), борцы-вольники Арсен Арутюнян (57 кг) и Вазген Теванян (65 кг), гимнаст Артур Давтян, легкоатлет Левон Агасян, и другие.
10.05 / 00:38
борьба лицензия Олимпиада-2020 Украинец добыл еще одну лицензию на Олимпиаду-2020
В полуфинале турнира Насибов победил японца Шего Такахаши (10:3), передает «Укринформ». В финальной схватке украинец будет бороться против Карена Асланяна из Армении. Напомним, что ранее олимпийские лицензии выиграли представители украиснкой сборной по греко-римской борьбе - Ленур Темиров (вес до 60 кг) и Жан Беленюк (вес до 87 кг). Украинка Алла Белинская завоевала лицензию на Олимпиаду-2020. Это 5 олимпийская лицензия для сборной Украины по женской борьбе.
08.05 / 22:06
спорт армия токен Армянские борцы Армен Меликян и Карен Асланян завоевали олимпийские путевки
Армении по греко-римской борьбе еще две олимпийские путевки.Меликян (весовая категория – 60 кг) в стартовом поединке победил представителя Мексики Гуриа Вигуераса со счетом 10:1. В 1/8 финала армянский борец со счетом 9։0 одолел Юстаса Петравичюса (Литва).
26.02 / 22:34
спорт золото общество Два армянских спортсмена поборются за золото международного борцовского турнира в Киеве
armsport.am.В четвертьфинале крупного турнира Амоян, выступающий в весовой категории 72 кг, победил украинца Андрея Кулика.
12.02 / 22:07
Абдуллаев стал серебряным призёром ЧЕ по греко-римской борьбе
Абдуллаев, выступающий в весовой категории до 67 кг, в финальной схватке уступил норвежцу Мортену Торесену.Бронзовыми призёрами стали Карен Асланян из Армении и литовец Криступас Слейва.Ранее сообщалось, что Россия остал
12.02 / 21:50
золото Рим Абдуллаев проиграл норвежцу в финале ЧЕ по греко-римской борьбе
По ходу схватки за золотую медаль россиянин вёл со счётом 2:0, однако затем позволил сопернику отыграть два балла. Ничейный счёт сохранился до финальной сирены, и по последнему результативному действию победителем стал Торессен.
11.02 / 19:52
спорт Борец Абдуллаев стал финалистом ЧЕ
В полуфинальной схватке Абдуллаев, выступающий в весовой категории до 67 кг, победил представителя Армении Карена Асланяна.В финале турнира Абдуллаев встретится с норвежским борцом Мортеном Торесеном.Ранее сообщалось, что уч