Кантемир Берхамов - главные новости

09.10 / 23:48
футбол спорт самит чемпионат Кокорин не взял Дзюбу в свою команду
Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин составил свою команду для уличного футбола. Пятерка футболистов опубликована в Twitter-аккаунте чемпионата Европы — 2020 в Санкт-Петербурге.
08.10 / 18:16
футбол общество Евро-2020 пресс-служба Кокорин включил Соболева, Мирзова и Берхамова в команду для уличного футбола
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал пресс-службе Евро-2020 в Санкт-Петербурге, кого из футболистов включил бы в свою команду для уличного футбола из пятерых человек. Кроме себя, форвард назвал Александра Соболева и Георгия Джикию (оба – «Спартак»), Резиуана Мирзова («Химки») и Кантемира Берхамова (свободный агент).
31.07 / 15:52
связь спорт общество пресс-служба Берхамов ушел из «Арсенала»
Полузащитник «Арсенала» Кантемир Берхамов покинул команду, сообщает пресс-служба тульского клуба. Данное решение было принято в связи с завершением срока контракта.31-летний перешел в «Арсенал» 22 июля 2015 года в статусе свободного агента.
31.07 / 15:05
футбол здоровье спорт пресс-служба Берхамов покидает «Арсенал»
У полузащитника Кантемира Берхамова завершился контракт с футбольным клубом «Арсенал» Тула, сообщает пресс-служба клуба в "Твиттере". «Берхамов дебютировал в «Арсенале» в сезоне-2015/2016 и стал одной из ключевых фигур в составе красно-жёлтых.
14.09 / 20:49
«Зенит» в первом матче девятого тура РПЛ дома обыграл «Арсенал»
Счёт на пятой минуте встречи открыл форвард хозяев Артём Дзюба, головой переправивший мяч в ворота после навеса Дугласа Сантоса со штрафного. На 22-й минуте удвоить преимущество «сине-бело-голубых» мог Сердар Азмун, однако иранский нападающий не смог реализовать пенальти: удар отразил голкипер туляков Михаил Левашов.
14.09 / 20:35
футбол спорт Футболисты «Зенита» обыграли «Арсенал» и возглавили чемпионат России
Петербургский «Зенит» победил тульский «Арсенал» в девятом туре чемпионата России по футболу.
14.09 / 18:00
спорт "Зенит" вышел в лидеры чемпионата России по футболу
Это произошло после победы петербургского клуба над тульским "Арсеналом".
14.09 / 14:23
спорт Дзюба поднял Азмуна и помог ему покинуть поле во время матча "Зенит" — "Арсенал".
"Зенит" быстро вышел вперёд благодаря усилиям Артёма Дзюбы, который отличился уже на пятой минуте.В середине первого тайма "Зенит" мог увеличить отрыв: арбитр назначил пенальти в ворота "Арсенала".Однако иранский форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.Во втором тайме Кантемир Берхамов сравнял счёт — 1:1.Но затем команда Сергея Семака заработала ещё один пенальти, с которым без проблем справился аргентинец Себастьян Дриусси — 2:1.В концовке встречи Оле...
14.09 / 13:27
"Арсенал" сравнял счет с "Арсеналом" на 57-й минуте матча. Автором гола в ворота петербургского футбольного клуба стал Кантемир Берхамов. Мобильный корреспондент Piter.TV заснял момент на видео.
14.09 / 10:54
происшествия спорт «Зенит» 3:1 «Арсенал» — чем запомнилась эта встреча?
Петербургский «Зенит» в рамках 9-го тура РПЛ на своем поле переиграл тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Северной столице и завершилась со счетом 3:1.
14.09 / 07:34
спорт ФК Зенит фк арсенал тула «Зенит» – «Арсенал»: Берхамов сравнял счет в матче
Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл нападающий питерского клуба Артем Дзюба, головой замкнувший подачу защитника Дугласа дос Сантоса.
14.09 / 06:22
ФК Зенит фк арсенал тула Дриусси точным ударом с пенальти вывел «Зенит» вперед в матче с «Арсеналом»
Счет в этой встрече на 6-й минуте открыл нападающий питерского клуба Артем Дзюба, головой замкнувший подачу защитника Дугласа дос Сантоса. На 56-й минуте полузащитник тульской команды Кантемир Берхамов точным ударом со штрафного восстановил равновесие.
14.09 / 03:39
происшествия спорт «Зенит» выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 3:1
Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл тульский "Арсенал" в ходе встречи девятого тура чемпионата Российской премьер-лиги.
14.09 / 00:52
происшествия спорт «Зенит» в домашнем матче обыграл тульский «Арсенал»
Петербургский футбольный клуб «Зенит» в домашнем матче обыграл тульский «Арсенал» со счетом 3:1.
14.09 / 00:29
ФК Зенит фк арсенал тула «Зенит» переиграл «Арсенал» благодаря голам Дзюбы, Дриусси и Шатова
Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу питерской команды.
14.09 / 00:28
происшествия футбол спорт "Зенит" победил "Арсенал" в матче ЧР по футболу
"Зенит" со счетом 3:1 обыграл "Арсенал" в возобновившемся после паузы на матчи сборной чемпионате России по футболу.
13.09 / 22:31
происшествия спорт Олег Шатов забил гол в ворота "Арсенала"
"Зенит" оторвался от "Арсенала" на 2 гола. На 89-й минуте матче еще одно очко петербургскому клубу принес полузащитник Олег Шатов.
28.05 / 17:14
фк арсенал тула Нигматуллин, Шамов и Берхамов продлили контракты с «Арсеналом»
Вратари Артур Нигматуллин и Егор Шамов, полузащитник Кантемир Берхамов подписали новые контракты с «Арсеналом».