Камилла Манчини - главные новости

11.01 / 23:01
Рапиристка Дериглазова выиграла золото на этапе Кубка мира в Польше
Российская рапиристка Инна Дериглазова стала лучшей в турнире на этапе Кубка мира в польском Катовице. В финальном поединке Дериглазова победила итальянцу Камиллу Манчини со счетом 15:11. Бронзовые медали достались американце американки Ли Кифер и француженки Ясаоре Тибу.
11.01 / 22:04
спорт золото Рапиристка Дериглазова принесла России золото на этапе Кубка мира в Польше
Россиянка Инна Дериглазова стала первой в фехтовании на рапирах на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в польском Катовице. В финальном поединке представительница России взяла верх над Камиллой Манчини из Италии со счетом 15:11 и завоевала золото турнира.
11.01 / 21:04
золото Рапиристка Дериглазова победила на этапе КМ по фехтованию в Катовице
В финале российская фехтовальщица одолела итальянку Камиллу Манчини о счётом 15:11.Третье место между собой разделили Ясаора Тибу из Франции и представительница США Ли Кифер.Ранее росс
11.01 / 21:02
золото фехтование Рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Катовице
Россиянка в финале соревнований оказалась сильнее итальянки Камиллы Манчини, обыграв её со счётом 15:11.