Камилла Бене - главные новости

14.01 / 15:23
общество Здоровье и красота Шоу бизнес Вита Семеренко не финишировала в спринте на Кубке IBU
Сегодня в словацком Брезно-Осрбли состоялся женский спринт в рамках пятого этапа Кубка IBU.
14.01 / 14:50
стрельба Буртасова и Гербулова стали призерами спринта на этапе Кубка IBU в Словакии
Евгения Буртасова и Наталья Гербулова стали призерами спринтерской гонки в рамках этапа Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.Буртасова финишировала на второй позиции, не допустив ошибок в стрельбе и проиграв победительнице - француженке Камилле Бене 13,4 секунды. Гербулова также отстреляла чисто, ее отставание составило 18,2 секунды.Виктория Сливко, промахнувшись один раз, заняла восьмое место. Анастасия Егорова стала десятой, Лариса Куклина - 13-й, а Анастасия Гореева - 37-й с четырьмя промахами.Кубок IBU.
01.03 / 00:37
спорт самит стрельба Смолянка дебютировала на первенстве мира по биатлону
Амина Иванова пробежала индивидуальную гонку на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами в Австрии.
17.01 / 15:00
спорт политика Шоу бизнес Женская сборная РФ по биатлону победила в эстафете на первом этапе Кубка IBU
Российская женская сборная стала первой в эстафете на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), сообщил в воскресенье, 17 января, Союз биатлонистов России.
16.01 / 14:31
стрельба isport.ua закрыть Кубок IBU: Кривонос стала 14-й в спринте, победу одержала россиянка Акимова
Только две украинки сумели финишировать в очковой зоне. В немецком Арбере продолжается первый этап Кубка IBU, в рамках которого состоялась спринтерская гонка у женщин.