Камила Осорио Серрано - главные новости

20.10 / 16:45
спорт теннис Свитолина потерпела поражение на старте турнира в Тенерифе
Теннис. Сегодня, 20-го октября, проходят матчи первого круга на турнире в Тенерифе.
20.10 / 16:12
спорт теннис Свитолина впервые за два месяца вылетела из турнира в первом круге
Украинка провалила очередное соревнование накануне итогового турнира. Первая ракетка Украины и шестой номер мира Элина Свитолина не сумела выйти в 1/8 финала турнира WTA250 в испанском Тенерифе.
16.10 / 18:05
спорт WTA Новости тенниса Свитолина и Костюк узнали первых соперниц на турнире в Тенерифе
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк узнали первых соперниц на турнире WTA 250 в Тенерифе.
06.10 / 12:09
Белоруски узнали соперниц по первым раундам турнира в Индиан-Уэллсе
На престижном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе в борьбе за титул поборются две представительницы Беларуси — Александра Саснович и Виктория Азаренко.Саснович, замыкающая топ-100 мирового женского  рейтинга на стадии 1/64 финала сразится с колумбийкой Марией Камилой Осорио Серрано (71-я), а Азаренко (32-я) в матче 1/32 финала встретится с сильнейшей в противоборстве Магда Линетт (54-я, Польша) — Ребекка Петерсон (76-я, Швеция). Подписывайтесь и читайте нас в  и
30.06 / 22:18
теннис Уимблдон Александрова уступила Осорио Серрано и покинула Уимблдон
Теннис. Сегодня, 30-го июня, прошли некоторые матчи второго круга Уимблдона.
28.06 / 22:07
спорт общество Уимблдон-2021. Александрова – во втором круге, Кузнецова – вылетела
Российские теннисистки взяли старт на престижном турнире "Большого шлема" – Уимблдоне. Россиянка Екатерина Александрова стала одной из тех, кто смогла в первый день соревнований добиться победы.
28.06 / 19:45
спорт Александрова победила Зигемунд в первом круге Уимблдона
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла немку Лауру Зигемунд в матче первого круга Уимблдона в Лондоне.Встреча продолжалась 59 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:3.Во втором раунде Александрова сыграет либо с соотечественницей Анной Калинской, либо с колумбийкой Марией Камилой Осорио Серрано.Ранее сообщалось, что Светлана Кузнецова проиграла на старте Уимблдона.
28.06 / 19:31
теннис Уимблдон Александрова пробилась во второй круг Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошли некоторые матчи Уимблдона.
18.05 / 22:36
спорт семья Рахимова пробилась во второй круг турнира в Белграде, переиграв Данилович
19-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова в первом круге турнира WTA 250 в Белграде в двух сетах (6:2, 6:4) обыграла сербскую спортсменку Ольгу Данилович.Камилла ни разу не подала навылет и не ошиблась на подаче, реализовав пять брейк-пойнтов из 14-и.Данилович выполнила один эйс, допустила семь двойных ошибок и воспользовалась двумя попытками из четырех для взятия подачи соперницы.За выход в третий раунд соревнований Рахимова поборется с колумбийкой Марией Камилой Осорио Серрано.
11.04 / 21:40
спорт теннис Осорио Серрано победила Зиданшек в финале турнира в Боготе
Теннис. Теннисистка из Колумбии Мария Камила Осорио Серрано выиграла турнир в Боготе.В финале Осорио Серрано переиграла словенскую теннисистку Тамару Зиданшек.
09.09 / 01:10
Юниорка из РФ Ольга Селехметьева вышла в полуфинал US Open
Юриорка из России Ольга Селехметьева вышла в полуфинал Открытого чемпионата США.