Кацухиро Мацумото - главные новости

13.10 / 22:18
золото Морозов завоевал две золотых медали на этапе КМ по плаванию
На дистанции 50 м на спине Морозов показал результат 24,75 с, вторым стал представитель США Майкл Эндрю (24,97), третьим — ещё один россиянин Григорий Тарасевич (25,14).В заплыве на 100 м вольным стилем Морозов победил с результатом 48,02. Вторым стал японец Кацухиро Мацумото (49,
25.07 / 21:10
Малютин выиграл бронзу на дистанции 200 м вольным стилем
Россиянин Мартин Малютин завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м вольным стилем в рамках чемпионате мира по водным видам спорта.
25.07 / 09:07
спорт виды спорта Малютин выиграл бронзу на дистанции 200 м вольным стилем
На чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее сборная России завоевала очередную медаль. На дистанции 200 м вольным стилем третье место занял Мартин Малютин.
24.07 / 08:22
Малютин завоевал бронзу ЧМ на дистанции 200 м кролем, золото — у Сунь Яна
Российский пловец Михаил Малютин завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 200 м вольным стилем. Золото выиграл трёхкратный олимпийский чемпион китаец Сунь Ян. Серебряным призёром стал японец Кацухиро Мацумото.