Изабель Марь Гоза - главные новости

07.11 / 23:01
золото самит чемпионат Кирпичникова завоевала третью золотую медаль на ЧЕ по плаванию в Казани
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Это ее третье золото на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, передает телеканал «МИР 24».
07.11 / 19:41
золото чемпионат Кирпичникова выиграла третье золото ЧЕ по плаванию в Казани
Россиянка Анастасия Кирпичникова одержала третью победу на домашнем чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который сегодня завершается в Казани.
03.11 / 22:28
золото чемпионат ТАСС Российская пловчиха Кирпичникова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию
В Казани проходит чемпионат Европы по плаванию. Анастасия Кирпичникова из России стала победительницей по плаванию на короткой воде на дистанции 800 метров вольным стилем, передает ТАСС.
03.11 / 21:06
спорт Водные виды спорта Кирпичникова завоевала золотую медаль на 800-метровке вольным стилем на чемпионате в Казани
Фото: Ринат Назметдинов (архив) Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в Казани.
03.11 / 20:22
золото чемпионат Россиянка Кирпичникова стала чемпионкой Европы на короткой воде
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова выиграла золотую медаль на дистанции 800 м вольным стилем на чемпионате Европе по плаванию на короткой воде, проходящем в Казани.Россиянка показала результат 8 минут 04,65 секунды.Второй стала итальянка Симона Куадарелла (8:10,54), а третьей - немка Изабель Мари Гозе (8:10,60), другая представительница Российской Федерации Анна Егорова показала четвертый результат (8:13,75).Также добавим, что ранее россиянка Мария Каменева завоевала бронзу на дистанции 50 м вольным стилем.
03.11 / 20:12
золото чемпионат стометровка Пловчиха Кирпичникова выиграла золото чемпионата Европы, установив рекорд России
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова стала золотым призёром чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который в эти дни проходит в Казани. 21-летняя спортсменка преодолела дистанцию 800 метров за 8 минут и 4,65 секунды, параллельно установив новый рекорд России.Второй по итогам заплыва стала итальянка Симона Куадарелла (8.10,54), третий результата показала немка Изабель Мари Гозе (8.10,60). Чемпионат Европы.
03.11 / 20:07
спорт золото чемпионат пресс-служба Пловчиха Кирпичникова победила на чемпионате Европы по плаванию в Казани
Россиянка Анастасия Кирпичникова выиграла золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани.