Иван Вильяр - главные новости

20.03 / 21:42
ла лига Реал Мадрид в гостях обыграл Сельту
Реал Мадрид одержал победу над Сельтой из Виго в гостевом матче 28-го тура чемпионата Испании.
20.03 / 20:14
происшествия спорт чемпионат Дубль Бензема принес «Реалу» выездную победу над «Сельтой»
В 28-м туре чемпионата Испании «Сельта» на своем поле уступила мадридскому «Реалу» с результатом 1:3. В первые полчаса встречи дубль оформил Карим Бензема.
19.09 / 23:58
спорт самит Дом и интерьер «Валенсия» без Черышева проиграла «Сельте». Аспас сделал дубль
Матч второго тура чемпионата Испании «Сельта» – «Валенсия» завершился с результатом 2:1.Нападающий хозяев Яго Аспас открыл счет на 13-й минуте. В самом начале второго тайма «Валенсия» отыгралась.
24.06 / 20:09
спорт Смолов не попал в стартовый состав «Сельты» на матч с «Реалом Сосьедад»
Российский нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов, выступающий на правах аренды за «Сельту», не был включён в стартовый состав на матч 31-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад». «Реал Сосьедад»: Ремиро, Аритц, Монреаль, Сальдуа, Льоренте, Субименди, Эдегор, Мерино, Янузай, Оярсабаль, Виллиан.
21.06 / 15:02
спорт Смолов — в стартовом составе «Сельты» на матч с «Алавесом»
Российский нападающий Фёдор Смолов включён в стартовый состав «Сельты» на матч 30-го тура чемпионата Испании с «Алавесом». Состав «Сельты»: Рубен, Васкес, Мурильо, Араухо, Оласа, Окай, Бельтран, Рафинья, Д.