Иван Турицов - главные новости

06.06 / 00:00
спорт УЕФА ПАСЕ Гол и передача Кварацхелии помогли Грузии разгромить Болгарию со счётом 5:2
Сегодня, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках 2-го тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. На 4-й минуте счёт открыл грузинский полузащитник Зурико Давиташвили, ему ассистировал экс-полузащитник «Рубина», а ныне футболист батумского «Динамо» Хвича Кварацхелия.
12.08 / 00:16
происшествия спорт конференция «Андерлехт» и ЦСКА София вышли в плей-офф Лиги конференций, «Нефтчи» вылетел из турнира
Сыграны ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций – 2022/2023 с участием бельгийского «Андерлехта», азербайджанского «Нефтчи» и софийского ЦСКА. По итогам двухматчевых противостояний «Андерлехт» и ЦСКА одержали победы и вышли в раунд плей-офф, «Нефтчи» вылетел из турнира.Соперником «Андерлехта» был эстонский «Пайде». Встреча проходила в Брюсселе и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
06.06 / 09:16
спорт УЕФА ПАСЕ Видеообзор разгромной победы Грузии над Болгарией с голами Кварацхелии и Давиташвили
Вчера, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках второго тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С, группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. Видеообзор.
28.01 / 20:12
спорт ПАСЕ пресс-служба Сандро Шварц назвал игру с софийским ЦСКА хорошей проверкой
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение от софийского ЦСКА (3:1). «Это была хорошая проверка против хорошего соперника. Временами наш прессинг работал не очень хорошо.
футбол спорт животный мир Кот остановил товарищеский матч московского «Динамо»
Кот вмешался в товарищеский матч между московским «Динамо» и софийским ЦСКА. Животное выбежало на поле на 71-й минуте. Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
28.01 / 20:06
спорт ПАСЕ пресс-служба Шварц — о поражении от софийского ЦСКА: «Динамо» хорошо играло в прессинг
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение бело-голубых в товарищеском матче от софийского ЦСКА на учебно-тренировочных сборах в Турции.«Это была хорошая проверка против хорошего соперника. Временами наш прессинг работал не очень хорошо.
28.01 / 19:06
спорт эфир Жоаозиньо побывал на матче «Динамо» и софийского ЦСКА
Бывший полузащитник «Динамо» Жоаозиньо, ныне выступающий за «Сочи», побывал на товарищеском матче между бело-голубыми и софийским ЦСКА. «Я рад вас видеть. У меня всё хорошо, спасибо, всё отлично.
28.01 / 19:02
спорт «Динамо» проиграло болгарскому ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Динамо» уступило болгарскому ЦСКА (1:3) в товарищеском матче на зимнем сборе в Турции.Автором единственного гола российского клуба стал Иван Ордец.
28.01 / 18:58
спорт общество Московское «Динамо» проиграло софийскому ЦСКА на сборе в Турции
Сегодня, 28 января, проходил товарищеский матч между московским «Динамо» и софийским ЦСКА. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу болгарского клуба. Счёт в игре на 24-й минуте открыл Иван Турицов.
28.01 / 18:54
спорт чемпионат «Динамо» проиграло софийскому ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Динамо» проиграло софийскому ЦСКА в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.Игра, которая прошла в Белеке, завершилась со счётом 3:1 в пользу болгарской команды.В состав бело-голубых отличился Иван Ордец (61-я минута). У ЦСКА мячи забили Иван Турицов (24-я), Бисмарк Чарльз (45-я), Йоан Бе (87-я).«Динамо» (36 очков) занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России.
01.11 / 19:17
товарищеский матч сборная Украины Болгария огласила заявку на товарищеский матч с Украиной
На матч в Одессе главный тренер национальной команды Ясен Петров вызвал 25 футболистов. В товарищеском матче со сборной Украины главный тренер национальной сборной Болгарии рассчитывает на 25 футболистов.