Иван Стретович - главные новости

13.07 / 00:53
спорт чемпионат токен Возвращение Далалояна и возможное повторение рекорда Латыниной: чем интересна спортивная гимнастика на Играх в Токио
Перед летней Олимпиадой сборная России по спортивной гимнастике лишилась Ивана Стретовича. При этом на турнире выступит Артур Далалоян, скорость восстановления которого после травмы поразила даже старшего тренера команды Валерия Алфосова.
09.06 / 14:25
спорт Спортивная гимнастика В Новосибирске начались соревнования на кубок России по спортивной гимнастике
За кубок страны поборются лучшие 39 гимнастов и 29 гимнасток из 25 субъектов Российской Федерации. Среди них лидеры прошедшего последнего чемпионата России и звезды мировой гимнастики, триумфаторы чемпионата Европы, такие как: Никита Нагорный, Ангелина Мельникова, Давид Белявский, Виктория Листунова, Александр Карцев, Владислава Уразова, Денис Аблязин.
10.06 / 17:08
Коронавирус (COVID-19) Ласицкене будет допущена на соревнования в Монако в случае сдачи теста на коронавирус
Соревнования назначены на 14 августа и должны стать первыми крупными международными стартами по лёгкой атлетике в 2020 году. Ласицкене намерена получить допуск в качестве нейтрального атлета. Планирует выступить в Монако и бегун на 110 м с барьерами Сергей Шубенков.Как заявила ТАСС менеджер Ласицкене Ольга Назарова, тест должен быть сдан 11 августа. После получения результатов их необходимо немедленно отправить по электронной почте органи
10.06 / 16:49
спорт Коронавирус (COVID-19) Гимнасты Белявский и Стретович сдали тесты на коронавирус и начали тренироваться
Оба спортсмена прибыли на сбор из Новосибирска 31 мая, после чего в течение 10 дней выдерживали карантин. Как заявила ТАСС старший тренер сборной России Валентина Родионенко, оба теста Белявского и Стретовича дали отрицательный результат.Ранее сообщалось, что французский волейболист Антуан Бризар считает сборную России одним из фаворитов Олимпийских игр.
22.03 / 09:00
ои-2020 Стал известен список кандидатов в сборную России на Олимпиаду в Токио
Мужская сборная может быть представлена следующими спортсменами: Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Никита Игнатьев, Иван Стретович, Владислав Поляшов, Дмитрий Ланкин, Алексей Ростов, Александр Чичеров, Денис Юров, Максим Синичкин, Кирилл Прокопьев и Денис Аблязин.
13.10 / 02:22
спорт золото общество политика Российские гимнасты завоевали золото в командном турнире на ЧМ
Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата мира-2019 в немецком Штутгарте в командном турнире. Таких результатов сборной удалось добиться впервые в истории.
11.10 / 12:10
здоровье золото история общество Мужская сборная по спортивной гимнастике стала первой на чемпионате мира
Эту победу ждали очень долго. Самым взрослым в команде – по 27 лет. И они еще даже не родились, когда в 1991 году советские гимнасты в последний раз выиграли чемпионат мира в командном многоборье. Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский, Денис Аблязин, Иван Стретович, Владислав Поляшов на чемпионате мира в Штутгарте позволили открыть новую страницу побед спортивной гимнастики России.
11.10 / 01:19
Россияне впервые в истории выиграли золото в командном многоборье
Никита Нагорный, Давид Белявский, Денис Аблязин, Иван Стретович и Артур Далалоян набрали 261,726 балла, опередив на 0,997 балла команду Китая.
10.10 / 23:02
спорт золото история политика «Это была борьба нервов»: мужская сборная России впервые выиграла командное многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике
Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории выиграла командное многоборье на чемпионате мира. Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Иван Стретович и Давид Белявский в сумме набрали 261,726 балла и превзошли предыдущих чемпионов — китайцев.
10.10 / 19:40
Хоркина поздравила сборную России по гимнастике с золотом чемпионата мира
Российские гимнасты впервые в истории завоевали золото чемпионата мира. Мужская сборная страны по спортивной гимнастике взяла реванш у китайцев и взяла медаль высшего достоинства в командном турнире в рамках чемпионата мира в немецком Штутгарте.
10.10 / 16:44
золото история Российские гимнасты впервые взяли командное золото на ЧМ
Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золото в рамках чемпионата мира в Германии.
10.10 / 16:20
спорт Home "Золотая" российская команда
Мужская сборная России в составе Никиты Нагорного, Давида Белявского, Дениса Аблязина, Ивана Стретовича и Артура Далалояна впервые в истории выиграла золото чемпионата мира в командном многоборье.
10.10 / 12:10
спорт золото история общество Российские гимнасты впервые в истории выиграли золото чемпионата мира
Мужская сборная России по спортивной гимнастике стала победителем командного многоборья на чемпионате мира, который проходит в немецком Штутгарте. Для российских спортсменов эта золотая медаль стала первой в новейшей истории страны.
10.10 / 10:58
Впервые золото ЧМ в командном многоборье досталось гимнастам из России
Российская команда по спортивной гимнастике впервые завоевала золото чемпионата мира в командном многоборье среди мужчин. С медалями соревнования покидают Денис Аблязин, Никита Нагорный, Иван Стретович, Давид Беляковский и Артур Далалоян. Еще один спортсмен, Владислав Поляшов, оставался в запасе, сообщает канал 360.
10.10 / 09:09
Российские гимнасты впервые победили на чемпионате мира в командном турнире
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в немецком Штутгарте, мужская сборная России заняла первое место.
10.10 / 04:29
спорт общество Российские гимнасты впервые в истории ЧМ завоевали золото в командном многоборье
На проходящем в Штутгарте чемпионате мира мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в командном многоборье. Никита Нагорный, Давид Белявский, Денис Аблязин, И
10.10 / 03:20
спорт золото история общество Мужская сборная России по спортивной гимнастике взяла золото в командном турнире
Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории завоевала золотые медали в командном турнире, победив на чемпионате мира в немецком Штутгарте.
09.10 / 21:06
золото история Впервые в истории сборная России завоевала командное золото ЧМ по гимнастике
Мужская сборная России по гимнастике впервые одержала безоговорочную победу в командных соревнованиях на ЧМ. В ходе многоборья в немецком Штутгарте отечественные спортсмены получили "золото".
09.10 / 20:00
спорт золото история Россияне впервые в истории завоевали золото ЧМ в командном турнире
По сумме всех выступлений россияне набрали 261,726 балла. Второе место заняла сборная Китая (260,729), бронза у команды из Японии (258,159).
09.07 / 23:21
спорт победа Универсиада спортсмены Смоленские спортсмены завоевали 10 медалей на всемирной универсиаде в Неаполе
Сборная РФ успешно коллекционирует медали на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде в Неаполе. Студенческие соревнования проходят с 3 по 14 июля, но для российских гимнастов они уже завершились.
08.07 / 19:07
Сборная России — четвёртая в медальном зачёте после шести дней Универсиады
В Неаполе (Италия) прошёл шестой день соревнований в рамках летней Универсиады. Вчера, 7 июля, российские спортсмены завоевали 19 наград — 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.
08.07 / 11:35
спорт Универсиада спортсмен Смоленские спортсмены попали на пьедестал почета всемирной универсиады
Смоленские студенты Иван Стретович, Кибартас Илья и Прокопьев Кирилл успешно выступили на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде. Спортивные состязания молодых дарований проходят в Неаполе.
07.07 / 14:19
Гимнасты принесли сборной России 3 из 9 медалей в третий день Универсиады
В третий медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские спортсмены не сумели завоевать ни одной золотой медали. На счету отечественных студентов четыре серебряные и пять бронзовых наград.