Иван Семыкин - главные новости

22.09 / 08:05
чемпионат мира Украинская четверка вышла в финал чемпионата мира по гребле на байдарках
Украинская четверка байдарочников в составе Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин вышла в финал чемпионата мира-2021 в столице Дании Копенгагене.
23.06 / 16:31
закон золото общество досье Украинский каратист Заплитный на последних секунд стал чемпионом Европейских игр
Украинские спортсмены продолжают собирать награды на, которые в эти дни проходят в польском Кракове. Следом за очередную награду высшей пробы положил в копилку нашей сборной каратист Андрей Заплитный. 21-летний уроженец Черновцов, который в марте стал двукратным чемпионом Европы в индивидуальном и командном кумите, на групповом этапе в весовой категории до 75 кг победил азербайджанца Фарида Агаева (2:1), португальца Тьягу Мигеля Гонсалвеша дос Сантоса (2:0) и итальянца Даниэле Де Виво (3:0), а в полуфинале в тяжелой схватке справился с бельгийцем Квентином Маходеном (5:4).
23.06 / 14:07
спорт золото общество Здоровье и красота Шоу бизнес Лузан выиграла серебро Европейских игр-2023 в каноэ-одиночке
Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла еще две медали на Европейских играх-2023 в Кракове.
21.09 / 17:44
чемпионат мира Украинские байдарочники выиграли историческое золото чемпионата мира
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин впервые в истории Украины стали чемпионами мира на дистанции 500 метров среди четверок.
21.09 / 07:57
чемпионат мира Историческая победа украинских байдарочников на ЧМ-2021 среди четверок
Украинские байдарочники Олег Кухарук, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин выиграли первый в истории Украины чемпионский титул среди четверок на дистанции 500 метров.
20.09 / 23:33
Telegram общество чемпионат Украина завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЛюдмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на дистанции 500 м.Еще одну золотую медаль получили Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук.Третье "золото" на 500-метровке байдарок-четверок выиграли Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин.Лузан также стала обладательницей серебряной медали в каное-одиночке на дистанции 500 м."Фантастический день в Копенгагене", – прокомментировал МОК выступления украинских спортсменов.Читайте также: Україна здобула 98 нагород та стала шостою у командному заліку на Паралімпіаді в Токіо
20.09 / 22:51
спорт чемпионат мира чемпионат Украина "взяла" четыре золотые медали на чемпионате мира по гребле (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении НОК Украины и олимпийская команда в Facebook, передает "ДС".
11.09 / 12:38
чемпионат мира Лузан и Четверикова выступят на чемпионате мира-2021 по гребле
Федерация каноэ Украины опубликовала список гребцов, которые выступят на чемпионате мира-2021 в столице Дании Копенгагене, сообщает официальный сайт ФКУ,
17.05 / 12:06
спорт золото общество Украинские гребцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Заключительный день Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ принес сборной Украины очередные медали, передает FaceNews.ua.
17.05 / 09:09
кубок мира Украинцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Об этом сообщает НОК Украины.Золотую медаль на 500 метрах завоевали Людмила Лузан/Анастасия Четверикова. На счету этой каноэ-двойки “бронза” в спринте.
16.05 / 20:03
общество новости спорта Украина завоевала пять медалей в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде
В венгерском Сегеде завершился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований сборная Украины завоевала пять медалей.
16.05 / 19:48
общество кубок мира Водный триумф: украинцы насобирали медалей на Кубке мира в Венгрии
Наша команда по гребле на байдарках и каноэ пополнила копилку наград. Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ успешно завершила выступления на этапе Кубка мира в венгерском Сегеде.