Иван Матюшенко - главные новости

16.09 / 21:22
спорт «Рубин» обыграл «Черноморец» в Кубке России
В матче группового раунда Кубка России казанский «Рубин» одержал победу над новороссийским «Черноморцем».Матч, проходивший на стадионе «Центральный» в Новороссийске, завершился победой гостей со счётом 4:2.В составе «Рубина» отличились Денис Макаров (дважды), Иван Игнатьев и Хван Ин Бём.
14.09 / 15:32
спорт «Амкар» обыграл «Челябинск» и прошёл в 1/32 Кубка России
Завершился матч 1/64 финала Фонбет Кубка России между пермским «Амкаром» и «Челябинском». Встреча прошла на стадионе «Звезда» в Перми.
05.07 / 13:22
СК Днепр-1 Днепр-1 начал подготовку к сезону с Довбиком и Громовым, но без тренера
Днепровская команда вышла из продолжительного отпуска и начала готовится к старту в новом сезоне. Днепр-1 начал подготовку к новому сезону. На сайте днепровской команды подсчитано, что коллектив находился в вынужденном отпуске 131 день.
16.09 / 21:04
спорт политика «Рубин» одержал волевую победу над «Черноморцем» в матче Кубка России, на счету Макарова – дубль
Хозяева открыли счет на седьмой минуте усилиями Мурада Омарова. Спустя 19 минут форвард гостей Иван Игнатьев уравнял шансы команд.В начале второй половины казанцы дважды огорчили голкипера новороссийского клуба Вадима Аверкиева – на 52-й и 62-й минутах забили Хван Ин Бом и Денис Макаров соответственно.
16.09 / 20:52
происшествия спорт «Рубин» одержал волевую победу над «Черноморцем», Макаров оформил дубль
В матче 1-го тура элитного раунда «Рубин» обыграл новороссийский «Черноморец». Встреча проходила на стадионе «Центральный (Труд)» в Новороссийске и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Первый гол на 7-й минуте встречи забил Мурад Омаров.