Иван Мартинчич - главные новости

24.07 / 05:30
футбол спорт самит чемпионат Италия — Аргентина: стартовые составы команд на матч женского ЧМ-2023
Сегодня, 24 июля, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) пройдёт матч 1-го тура чемпионата мира по футболу среди женщин. Сыграют соперники по группе G — сборные Италии и Аргентины. Стартовый свисток Ивана Мартинчича (хорватский судья) прозвучит в 9:00 мск.
19.07 / 00:06
спорт евро чемпионат Бельгийки обыграли итальянок и сенсационно вышли в четвертьфинал женского Евро
Сегодня, 18 июля, состоялся матч третьего тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 между сборными Италии и Бельгии. Встреча прошла на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Сборная Бельгии одержала победу со счётом 1:0.
18.07 / 23:13
спорт евро чемпионат Сборная Бельгии вышла вперёд в матче с Италией на женском Евро
Сегодня, 18 июля, проходит матч третьего тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 между сборными Италии и Бельгии. Встреча проходит на стадионе «Академи» в Манчестере (Англия). Матч начался в 22:00 мск.
09.07 / 20:39
спорт самит чемпионат Португалия сравняла счёт в матче со Швейцарией на женском чемпионате Европы
В эти минуты в Ли (Англия) на стадионе «Ли Спортс Вилладж» проходит матч первого тура группы C чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Швейцарии и Португалии. Уже в самом начале матча швейцарки забили два мяча.
09.07 / 19:24
спорт самит чемпионат Футболистки сборной Швейцарии забили два мяча за пять минут в матче с Португалией на ЧЕ
09.07 / 18:52
спорт чемпионат Сборные Португалии и Швейцарии объявили стартовые составы на матч женского ЧЕ-2022
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Швейцарии на матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2022 года среди женщин. Встреча пройдёт на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в Ли (Англия).
11.04 / 16:44
спорт закон чемпионат Украинка Стрелецкая будет работать на матче отбора на женский ЧМ-2023 Португалия — Болгария
Ассистент арбитра Марина Стрелецкая получила назначение на матч отбора на женский чемпионат мира-2023. Украинка будет работать на поединке группы H Португалия — Болгария.
10.11 / 01:49
спорт закон чемпионат Женщина-арбитр впервые будет работать на матче сборной Германии
Хорватская судья Ивана Мартинчич обслужит матч девятого тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, сообщается в «твиттере» Deutschlandfunk Sport. Сообщается, что она станет первой женщиной-арбитром, которая будет работать на матче сборной Германии.
24.08 / 16:55
футбол спорт закон Лига чемпионов УЕФА Российский арбитр Пустовойтова назначена на полуфинал женской ЛЧ
Москва. 24 августа. INTERFAX.RU - Российские судьи Анастасия Пустовойтова и Екатерина Курочкина получили назначение на матч 1/2 финала женской Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" - "Лион", сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
24.08 / 16:02
спорт закон пресс-служба Россиянка Пустовойтова назначена главным арбитром на полуфинал женской Лиги чемпионов
Россиянка Анастасия Пустовойтова назначена главным судьей на полуфинальный матч женской Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Лионом».Об этом сообщает пресс-служба РФС.Анастасию Пустовойтову назначили главным арбитром полуфинала женской ЛЧ. Она обслужит игру «ПСЖ» и «Лиона».