Иван Кавалейру - главные новости

11.04 / 23:34
футбол результаты Премьер-лига (Англия) АПЛ. "Манчестер Юнайтед" побеждает "Тоттенхэм" и другие матчи 31 тура
Гол: Траоре, 90+2.Фулхэм: Ареола, Конголо, Тете, Аннерсен, Эйна (Иван Кавалейру, 84), Робинсон, Лемина, Лофтус-Чик (Замбо Ангисса, 63), Х.Рид (Маджа, 74), Митрович, Б.Рид.Вулверхэмптон Уондерерс: Руй Патрисиу, Коади, Семеду, Саисс, Аит Нури, Дендонкер, Невеш, Виллиан Жозе (Силва, 78), Траоре, Поденсе (Гиббс-Уайт, 74), Педру Нету (Жоау Моутинью, 32).Голы: Даллас, 42 (0:1). Торрес, 76 (1:1).
22.01 / 21:14
происшествия спорт чемпионат Команда Оздоева не удержала победу в матче с «Аланьяспором», россиянин провёл весь матч
«Аланьяспор» сыграл вничью с клубом «Фатих Карагюмрюк» в матче 20-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила на стадионе «Кырбыйык Холдинг» в Аланье и завершилась со счётом 2:2. Хозяева сумели открыть счёт уже в дебюте встречи: на 6-й минуте гол забил Умут Гюнеш.
14.03 / 00:38
спорт Жезус воспользовался ошибкой защиты «Фулхэма» и хладнокровно реализовал выход один на один
На стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне проходит заключительный матч субботней программы 28-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Манчестер Сити». Идёт 60-я минута встречи, счёт 2:0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.На 56-й минуте капитан «дачников» Йоаким Андерсен при попытке вынести мяч подальше от своей штрафной угодил в нападающего своей команды Ивана Кавалейру, после чего мяч отскочил к Габриэлю Жезусу, который вышел один на один, обыграл Ареола и отправил мяч уже в пустые ворота.
07.03 / 22:48
спорт Фатальная ошибка Салаха и невезение Мане — в видеообзоре матча «Ливерпуль» — «Фулхэм»
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходил матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Фулхэм». Гости одержали победу со счётом 1:0.
07.03 / 19:16
спорт «Ливерпуль» проиграл «Фулхэму», потерпев шестое домашнее поражение подряд в АПЛ
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» завершился матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Фулхэм». Гости одержали победу со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 45-й минуте встречи — нападающий «дачников» Иван Кавалейру с правого края навесил в штрафную, полузащитник Марио Лемина пошёл в борьбу, отобрал мяч у Мохамеда Салаха и неотразимо пробил в дальний нижний угол.
07.03 / 19:10
спорт «Ливерпуль» потерпел шестое домашнее поражение подряд в АПЛ
В Ливерпуле завершился матч 27-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Фулхэм». Гости одержали победу со счётом 1:0.
07.03 / 18:15
спорт Ошибка Салаха привела к голу в матче «Ливерпуль» — «Фулхэм». Видео
В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходит матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Фулхэм». После первого тайма счёт 1:0 в пользу гостей.Счёт был открыт на 45-й минуте встречи — нападающий «дачников» Иван Кавалейру с правого края навесил в штрафную, полузащитник Марио Лемина пошёл в борьбу, отобрал мяч у Мохамеда Салаха и неотразимо пробил в дальний нижний угол.
30.01 / 19:59
спорт Дом и интерьер «Вест Бромвич» дома не смог обыграть «Фулхэм»
Футболисты «Вест Бромвича» сыграли вничью с «Фулхэмом» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии.Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс» и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Кайл Бартли (47) и Матеус Перейра (66), у гостей отличились Бобби Рид (10) и Иван Кавалейру (77).После этой встречи «Вест Бромвич» набрал 12 очков и располагается на 19-й строчке в турнирной таблице АПЛ.
16.01 / 23:29
апл Челси минимально обыграл Фулхэм в дерби северного Лондона
Минимальной победой Челси над Фулхэмом завершилось дерби северного Лондона в 19-м туре чемпионата Англии.
15.01 / 19:31
спорт Мяч в ворота «Тоттенхэма» признан лучшим голом недели АПЛ
Забитый мяч форварда «Фулхэма» Ивана Кавалейру признан лучшим голом недели в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
07.12 / 09:51
футбол спорт результаты Премьер-лига (Англия) АПЛ. "Тоттенхэм" выигрывает у "Арсенала" и другие матчи 11-го тура
Голы: Брэйди, 3 (1:0). Калверт-Льюин, 45+3 (1:1)."Бёрнли": Поуп, Ми, Лоутон, Тарковски, Тэйлор, Брэйди (Бенсон, 86), Уэствуд, Браунхил, Родригес (Барнс, 75), Вуд, Макнейл."Эвертон": Пикфорд, Кин, Мина, Годфри, Хамес Родригес, Делф (Андре Гомеш, 29), Аллан (Дженк, 89), Дукуре (Сигурдссон, 81), Ивоби, Калверт-Льюин, Ришарлисон.Голы: Стерлинг, 5 (1:0).
30.11 / 22:44
происшествия спорт семья Дом и интерьер «Лестер» дома проиграл новичку АПЛ
«Лестер» на своем поле проиграл «Фулхэму» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.11 / 22:37
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер АПЛ. «Лестер» дома проиграл «Фулхэму»
«Лестер Сити» на своeм поле уступил «Лестеру» со счетом 1:2. Гости уже к перерыву вели в два мяча – отличились Адемола Лукман и Иван Кавалейру.
30.11 / 23:47
спорт семья самит Лестер на своем поле проиграл аутсайдеру АПЛ
Лестер на своем поле проиграл лондонскому Фулхэму в матче десятого тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
30.11 / 23:20
происшествия спорт семья чемпионат «Лестер» потерпел поражение от «Фулхэма» в АПЛ
«Лестер» на своём поле проиграл лондонскому «Фулхэму» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лестере и завершилась в пользу гостей — 2:1.В составе победителей отличился Адемола Лукман, а также с пенальти забил Иван Кавалейру.
30.11 / 23:10
происшествия спорт семья чемпионат "Лестер" на своем поле проиграл аутсайдеру премьер-лиги
В матче десятого тура чемпионата Англии "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" проиграл лондонскому "Фулхэм" – 1:2. Для "лис" это поражение стало вторым кряду и четвертым в сезоне АПЛ.
спорт «Фулхэм» одержал неожиданную победу в гостевом матче с «Лестером»
В матче 10-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере встречались «Лестер Сити» и «Фулхэм». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Счёт был открыт на 30-й минуте матча — камерунский полузащитник гостей Замбо Ангисса протащил мяч по центру, сделал передачу на ход Адемоле Лукману, тот вышел один на один вратарём хозяев Каспером Шмейхелем и переиграл его ударом низом.
30.11 / 22:36
спорт семья «Лестер» на своем поле проиграл «Фулхэму»
В матче 10-го тура АПЛ «Лестер» на своем поле уступил «Фулхэму» со счетом 1:2.В первом тайме в составе лондонского клуба отличились Адемола Лукман и Иван Кавалейру, реализовавший пенальти. После перерыва Харви Барнс отыграл один мяч, но большего хозяевам добиться не удалось.«Дачники» набрали семь очков и поднялись на 17-е место в турнирной таблице АПЛ.
30.11 / 22:28
Лестер Новости футбола чемпионат Англии Лестер неожиданно проиграл Фулхэму и упустил шанс сравняться с лидером АПЛ
В матче 10-го тура АПЛ Лестер на своем поле неожиданно уступил Фулхэму со счетом 1:2.
30.11 / 21:32
происшествия спорт закон Кавалейру исправился за промах недельной давности и увеличил преимущество «Фулхэма»
В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Лестер Сити» и «Фулхэм». Встреча проходит на домашнем стадионе «лис» «Кинг Пауэр».
10.07 / 06:03
Дзюба попал в сферу интересов «Марселя»
Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба может покинуть Россию в летнее трансферное окно и продолжить карьеру во Франции.Как сообщает Lephoceen.fr, в услугах 30-летнего футболиста заинтересован «Марсель». По информации источника, сегодня, 9 июля, прошла встреча президента провансальцев Жака-Анри Эйро, спортивного директора Андони Субисарреты и агента Жорже Мендеша, который в настоящее время занимается переездом форварда в Европу. При этом, помимо Дзюбы, обсуждались кандидатуры ещё трёх игроков: нападающих Андре Силвы («Милан») и Ивана Кавалейру («Вулверхэмптон») и защитника «Лацио» Уоллеса.Ранее стало известно, что Дзюба подписал контракт с компанией Мендеша, чтобы перебраться в Европу. Приоритетным вариантом для россиянина является один из клубов английской Премьер-лиги.
09.07 / 21:23
СМИ: Дзюба может продолжить карьеру во французском «Марселе»
Форвард петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба в летнее трансферное окно может продолжить карьеру во Франции, пишет издание «Чемпионат.com», ссылаясь на местные СМИ.