Иван Герецун - главные новости

19.04 / 16:43
общество Украина одержала новую победу в Гааге: Генштаб сообщил о еще одном достижении
сообщает Генеральный секретарь ВСУ.Алексей Бобчинец завоевал бронзу в беге на 1500 метров.Это четвертая медаль для украинцев. Первую золотую медаль для Украины принес Родион Ситдиков, которую с результатом 9,46 м выиграл соревнования в толкании ядра.
19.04 / 05:07
общество За ними определенно весь мир: принц Гарри высказался относительно участия украинцев в "Играх непокоренных"
КИЕВ. 19 апреля. УНН. Принц Гарри в эфире ВВС оценил присутствие украинских команд на "Играх непокоренных" как "чрезвычайную". Об этом сообщает УНН.
18.04 / 11:31
общество война с россией Украинцы завоевали три медали в первый день "Игорь непокорных"
Об этом говорится в сообщении пресс-слыжбы Верховной Рады, передает "ДС".
17.04 / 23:30
спорт Нидерланды Украинская команда завоевала первые медали на "Играх непокоренных"
сообщила пресс-служба команды, он показал результат в 9,46 м.Потом еще две медали – серебро и бронзу – украинские спортсмены Артем Лукашук и Иван Герецун получили в прыжках в длину (их результаты 5,2 м и 5,1 м соответственно).Четвертую медаль завоевал бегун Алексей Бобчине, на дистанции 1500 метров он был третьим."Игры непокоренных" (Invictus Games) – международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, основанные герцогом Сассекским Гарри в 2014 году.
17.04 / 20:57
золото общество бег Украина выиграла четыре медали в первый соревновательный день Invictus Games
Сборная Украины успешно выступила в первый соревновательный день Invictus Games, которые проходят в Гааге (Нидерланды).
17.04 / 19:14
спорт ветераны сборная Украины Пул наград: украинская сборная завоевала первые медали на "Играх непокоренных" (фото)
Спортсмены завоевали медали в категориях "прыжки в длину" и "метание ядра". Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
17.04 / 17:50
происшествия золото общество Украинцы завоевали первые медали на "Играх непокоренных"
Украина получила первые награды, в том числе золотую медаль, в соревнованиях "Игры непокоренных" (Invictus Games), которые проходят в Гааге. Об этом сообщается на Facebook-странице украинской сборной, передает .
17.04 / 17:02
Telegram общество самит Украинцы завоевали первые медали на Invictus Games в Гааге
Об этом сказано в сообщении украинской сборной. Кроме того, серебро и бронзу в первый соревновательный день Украине принесли Артем Лукашук и Иван Герецун в прыжках в длину. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Результат Артема – 5,20, Ивана – 5,10 м.