Иван Додигу - главные новости

08.07 / 07:18
теннис На Wimbledon проиграли последние две украинки. Они продолжали борьбу в миксте
Надежда в паре с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана во втором круге со счетом 6:7, 4:6 проиграли 6 июля Латише Чжань из Тайваня и Ивану Додигу из Хорватии.Людмила Киченок 7 июля в третьем круге микста вместе с австрийцем Оливером Мараком боролась за выход в четвертьфинал в поединке с шестыми сеяными, британцами Джо Солсбери и Гарриет Дарт, но уступили в итоге 3:6, 7:6, 3:6.Больше во взрослой части Wimbledon украинцев не осталось.В 2021 году турнир на травяном покрытии Wimbledon проходит с 28 июня по 11 июля.
19.11 / 01:28
спорт хачанов карен Кубок Дэвиса Хачанов и Рублев обыграли хорватских теннисистов на Кубке Дэвиса
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев нанесли поражение хорватским теннисистам Ивану Додигу и Николе Мектичу в матче Кубка Дэвиса – 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 33 минуты.
03.11 / 15:44
хачанов карен Хачанов и Рублев сыграют в финального парного турнира в Париже
Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев пробились в финал парного турнира в Париже.
03.11 / 09:12
спорт хачанов карен Хачанов и Рублев сыграют в финального парного турнира в Париже