Итан Пиннок - главные новости

07.03 / 00:27
происшествия спорт Здоровье и красота сад и огород Соломон забил за Фулхэм в пятом матче подряд
Вингер Манор Соломон забил в пятом подряд матче за Фулхэм.
29.05 / 08:03
история Шоу бизнес Де Брёйне, Холанд и Кейн — в символической сборной сезона АПЛ по версии Whoscored
Статистический портал Whoscored на своём официальном сайте представил символическую сборную прошедшего сезона АПЛ. Лучшим игроком года стал полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне, получивший среднюю оценку 7,6.
29.05 / 03:22
спорт семья чемпионат Тьяго Силва стал лидером сезона АПЛ по выигранным единоборствам
Бразильский защитник «Челси» Тьяго Силва стал лидером сезона Английской Премьер-лиги по процентному соотношению выигранных единоборств среди всех игроков турнира, сообщает Opta. По информации источника, у бразильца 73 процента выигранных единоборств в текущем сезоне.
28.05 / 17:48
спорт чемпионат google Манчестер Сити на выезде проиграл Брентфорду
Манчестер Сити минимально уступил Брентфорду в выездном матче 38-го тура чемпионата Англии — 0:1.
07.04 / 19:42
спорт общество чемпионат Александр Зинченко нарушает правила реже всех в АПЛ
Полузащитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко совершает фол каждые 583 минуты в матчах английской Премьер-лиги. Украинский футболист нарушает правила реже всех в лиге.
06.04 / 09:40
футбол общество самит Английская Премьер-лига Зинченко возглавил необычный рейтинг в английской Премьер-лиге
Зинченко стал одним из лидеров клуба (Фото:REUTERS/Hannah Mckay) Защитник сборной Украины и лондонского Арсенала Александр Зинченко является самым дисциплинированным игроком английской Премьер-лиги (АПЛ).Об этом сообщает Opta.Согласно статистике, Зинченко фолит в среднем каждые 583 минуты, что является лучшим показателем среди полевых игроков, сыгравших более 900 минут в сезоне.Следом за украинцем идет защитник Брентфорда Мадс Расмуссен, который фолит каждые 465 минут.
07.03 / 01:30
спорт чемпионат «Брентфорд» обыграл «Фулхэм» и продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 12 матчей
Завершился матч 26-го тура чемпионата Англии, в котором «Брентфорд» принимал «Фулхэм». Встреча прошла в Брентфорде на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе «Брентфорда» отличились Итан Пиннок, Айван Тони и Матиас Йенсен.
12.02 / 23:03
спорт общество ПАСЕ чемпионат google Арбитры VAR допустили результативную ошибку в определении офсайда в матче Арсенала с Брентфордом
PGMOL, организация, отвечающая за назначения официальных лиц на профессиональные матчи в Англии, установила две ошибки арбитров VAR, которые повлияли на итоговый результат матчей в АПЛ.
30.12 / 00:09
спорт чемпионат «Брентфорд» и «Манчестер Сити» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Брентфорд» — «Манчестер Сити». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.
02.12 / 21:57
спорт чемпионат «Тоттенхэм» и «Брентфорд» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 2 декабря, состоится матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Брентфордом». Встреча пройдёт на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Тоттенхэме (Англия).
25.09 / 21:35
спорт «Ливерпуль» сыграл вничью с «Брентфордом» в матче АПЛ
В матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» и «Брентфорд» сыграли вничью.Встреча, проходившая на стадионе «Брентфорд Коммьюнити», завершилась со счётом 3:3.У хозяев забивали Итан Пиннок, Витали Янельт и Йоан Висса.
25.09 / 21:33
происшествия спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» сыграл вничью с «Брентфордом»
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» принимал «Ливерпуль». Счёт встречи – 3:3.
25.09 / 21:31
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ливерпуль» упустил победу в матче с «Брентфордом», но остался лидером АПЛ
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Брентфордом» в гостевом матче шестого тура чемпионата Англии - 3:3.В составе »красных» отличились Диогу Жота (31-я минута), Мохамед Салах (54) и Кертис Джонс (67). У хозяев мячи забивали Итан Пиннок (27), Витали Янельт (63) и Йоан Висса (82).Отметим, что Салах юбилейный матч за «Ливерпуль».
25.09 / 21:19
происшествия спорт чемпионат «Ливерпуль» снова вышел вперёд в матче с «Брентфордом», гол забил Кёртис Джонс
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде проходит матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в первом тайме.
происшествия спорт чемпионат «Брентфорд» снова сравнял счёт в матче с «Ливерпулем»
25.09 / 20:58
спорт чемпионат «Брентфорд» сравнял счёт в матче с «Ливерпулем»
25.09 / 20:53
спорт чемпионат Салах вывел «Ливерпуль» вперёд в матче с «Брентфордом»
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде проходит матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» — «Ливерпуль». Счёт матча был открыт в первом тайме. На 27-й минуте встречи отличился защитник хозяев Итан Пиннок, ему ассистировал Айван Тони.
25.09 / 20:18
спорт чемпионат «Брентфорд» — «Ливерпуль»: Жота сравнял счёт матча
спорт чемпионат «Брентфорд» — «Ливерпуль»: хозяева вышли вперёд
13.08 / 22:57
происшествия спорт самбо Футболист «Брентфорда» забил первый мяч нового сезона АПЛ
В матче стартового тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Брентфордом» и лондонским «Арсеналом» был забит первый мяч нового сезона чемпионата.Его автором стал полузащитник «Брентфорда» Серхи Канос.