Исса Каборе - главные новости

30.10 / 00:12
спорт ПАСЕ «Марсель» упустил победу над «Страсбургом», ведя в счёте 2:0
Завершился матч 13-го тура французской Лиги 1, в котором «Страсбург» на арене «Стад де ла Мено» принимал «Марсель». Финальный свисток Рудди Буке зафиксировал ничейный результат – 2:2. Первый гол в матче был забит на 8-й минуте: Бамба Дьенг воспользовался точным пасом Пау Лопеса.
18.08 / 20:48
спорт общество чемпионат «Марсель» ведёт переговоры о трансфере Малиновского
Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский может продолжить карьеру в чемпионате Франции. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своей социальной сети.
17.08 / 19:54
самит пресс-служба Защитник «Манчестер Сити» Исса Каборе перешёл в «Марсель»
Защитник «Манчестер Сити» Исса Каборе стал игроком «Марселя». Об этом сообщает пресс-служба французского клуба.
13.08 / 13:29
самит журналист «Манчестер Сити» отдаст защитника Каборе в «Марсель» на правах аренды
Манчестер Сити» отдаст защитника Иссу Каборе во французский «Марсель» на правах аренды. Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальных сетях, игрок пробудет в клубе до июня 2023 года.
14.01 / 00:01
происшествия спорт банды Буркина-Фасо минимально обыграла Кабо-Верде
Сегодня, 13 января, завершался матч 2-го тура в рамках группы A между национальными командами Буркина-Фасо и Кабо-Верде. Команды играли на стадионе «Пауля Бийя» в Яунде (Камерун).
15.08 / 18:17
происшествия спорт Дубль Байо принес «Клермону» победу над «Труа»
«Клермон» в домашнем матче второго тура лиги 1 обыграл «Труа» со счетом 2:0.Оба гола забил гвинейский нападающий Мохамед Байо (53-я и 65-я минуты матча).Отметим, что проигравшие с 33-й минуты играли в меньшинстве: две желтые карточки получил защитник Исса Каборе.Напомним, что в первом туре «Клермон» обыграл «Бордо» (2:0), а «Труа» проиграл «ПСЖ» (1:2).22 августа состоятся матчи «Лион» - «Клермон» и «Страсбур» - «Труа».