Исраил Касумов - главные новости

25.04 / 23:24
золото общество чемпионат Сборная России стала победителем медального зачета на чемпионате Европы по борьбе
Российские борцы стали победителями общекомандного зачета на чемпионате Европы по спортивной борьбе, сообщаетТАСС. Соревнования проходили в Варшаве.
26.04 / 07:45
золото чемпионат Борцы с Северного Кавказа принесли сборной России 8 золотых медалей чемпионата Европы
Восемь золотых медалей из 13 выиграли для российской сборной на чемпионате Европы борцы из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чечни.
21.04 / 13:53
спорт золото чемпионат Борцы-вольники Жабраилов, Касумов и Шазиев завоевали золотые медали чемпионата Европы
Российские борцы вольного стиля с Северного Кавказа Алихан Жабраилов, Исраил Касумов и Загир Шахиев завоевали золотые медали чемпионата Европы 2021 года, проходящего в Польше.
20.04 / 22:26
чемпионат борьба новости спорта Украинец Никифорук — бронзовый призер чемпионата Европы по вольной борьбе
Украинский борец вольного стиля Игорь Никифорук стал бронзовым призером чемпионата Европы в Варшаве. Украинец выступает в весовой категории до 70 килограмм.
20.04 / 21:00
спорт чемпионат Россиянин Касумов стал чемпионом Европы в весовой категории до 70 кг
На чемпионате Европы завершился турнир борцов вольного стиля, выступающих в весовой категории до 70 кг. В финале россиянин Исраил Касумов одержал победу над азербайджанцем Тураном Байрамовым (3-1).источник: «Советский спорт»