07.07 / 00:04
спорт дороги самит Славянское братство. Смолянин Илья Иванюк показал высокий результат в Венгрии
28-летний уроженец Красного продолжает свой поход по направлению к Токио.
20.08 / 23:13
технологии спорт общество Беларусь Новый легкоатлетический сезон стартовал международным турниром в Венгрии
Белорусские спортсмены на соревнованиях памяти участника Олимпийских игр Иштвана Дьюлаи выступили удачно – все с медалями. Анастасия Мирончик-Иванова показала лучший результат в прыжках в длину – 6 м и 77 см.
20.08 / 12:18
технологии спорт общество Беларусь Новый легкоатлетический сезон стартовал в Венгрии
Новый легкоатлетический сезон стартовал международным турниром в Венгрии.Белорусские спортсмены на соревнованиях памяти участника Олимпийских игр Иштвана Дьюлаи выступили удачно – все с медалями. Анастасия Мирончик-Иванова показала лучший результат в прыжках в длину – 6 метров и 77 сантиметров.
10.07 / 23:35
Россиянин Иванюк выиграл международный турнир, показав лучший результат в мире
Россиянин Илья Иванюк занял первое место в прыжках в высоту на международном турнире «Мемориал Иштвана Дьюлаи».
10.07 / 09:56
Призёр Олимпиады Соколова победила в прыжках в длину на турнире в Венгрии
Российская легкоатлетка Елена Соколова победила в прыжках в длину на международных соревнованиях «Мемориал Иштвана Дьюлаи» в Венгрии. Она продемонстрировала результат 6,81 м.