Иржи Смейкал - главные новости

29.05 / 17:49
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии забросила восемь шайб США и выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею — 2022
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч за третье место чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные США и Чехии. Встреча закончилась победой чешской команды со счётом 8:4 (1:3, 1:0, 6:1). ЧМ-2022.
18.05 / 15:50
спорт чемпионат Сборная Чехии одержала волевую победу над Словенией, Кубалик оформил хет-трик
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Словении. Победу со счётом 6:2 одержали чехи. На восьмой минуте первого периода Миха Верлич с передач Яна Урбаса и Блажа Грегорца открыл счёт в матче.
07.05 / 16:33
спорт Швейцария обыграла сборную Чехии и стала победителем «Чешских игр» Еврохоккейтура
В Брно на стадионе «Уиннинг Груп-Арена» состоялся заключительный матч чешского этапа Еврохоккейтура между сборными Чехии и Швейцарии. Матч закончился победой швейцарской команды в со счётом 3:2. На 29-й секунде первого периода Михал Кемпны с передач Иржи Смейкала и Филипа Хлапика открыл счёт в матче.
18.12 / 01:27
хоккей еврохоккейтур Чехия обыграла Швейцарию на этапе Еврохоккейтура
Хоккей.  В субботу, 17-го декабря, прошёл матч второго тура Швейцарских игр, этапа Еврохоккейтура. Сборная Швейцарии встречалась со сборной Чехии.Чехи одержали победу со счётом 2:1.
18.12 / 00:57
спорт Сборная Чехии победила сборную Швейцарии в рамках Еврохоккейтура
В Швейцарии состоялся матч в рамках Еврохоккейтура. Встречались национальные команды Чехии и Швейцарии. Победу со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) одержали чешские хоккеисты.
26.05 / 19:03
хоккей Чехия уверенно обыграла Германию и вышла в полуфинал ЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 26-го мая, прошёл четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею.
09.05 / 12:44
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Чехии на чемпионат мира – 2022
Сборная Чехии в «Твиттере» объявила состав на чемпионат мира – 2022. Вратари: Лукаш Достал, Марек Лангхамер, Карел Веймелка.Защитники: Давид Иржичек, Михал Йордан, Филип Гронек, Томаш Кундратек, Давид Мусил, Давид Скленичка, Ян Шкотка, Радим Шимек.Нападающие: Матей Блюмель, Иржи Чернак, Роман Червенка, Якуб Флек, Томаш Гертл, Петер Холик, Петер Кодытек, Давид Крейчи, Доминик Симон, Михал Шпачек, Иржи Смейкал, Матей Странски, Якуб Врана, Гинек Загорна.
12.02 / 05:02
спорт хоккей Сборная России по хоккею вышла в плей-офф олимпийского турнира
11 февраля прошли два хоккейных матча группового этапа олимпийского турнира. Первыми сыграли Россия и Дания. Россияне выиграли со счетом 2:0 благодаря шайбам Павла Карнаухова и Кирилла Семенова, забитым в ворота датчан.
11.02 / 19:09
происшествия спорт Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица ОИ-2022
Сегодня, 11 февраля, в Пекине (Китай) прошёл третий игровой день в рамках мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года. Дания — Россия — 0:2 В первом матче дня сборная России одержала вторую победу на Олимпиаде-2022, обыграв датчан. Голы забили Павел Карнаухов и Кирилл Семёнов, Иван Федотов оформил «сухарь».