Ирина Шваева - главные новости

24.04 / 17:11
Здоровье и красота чемпионат токен Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Алина Змушко стала чемпионкой Беларуси по плаванию на дистанции 200 м комплексом, сообщает корреспондент БЕЛТА.Время победительницы, которая представляет Гомельскую область, - 2 мин.
21.04 / 14:47
золото общество чемпионат токен Евгения Чикунова установила мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом
Евгения Чикунова установила мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани. Россиянка преодолела дистанцию за 2 минуты 17,55 секунды и превзошла достижение представительницы ЮАР Татьяны Скунмакер, которое равнялось 2.18,95. Благодаря этому времени южноафриканка выиграла золотую медаль Олимпийских игр — 2020 в Токио.
23.11 / 21:03
общество политика чемпионат Арина Суркова побила рекорд России в заплыве на 50 метров баттерфляем
В Казани завершился четвёртый день чемпионата России по плаванию на короткой воде. Кроме мирового рекорда Климента Колесникова на дистанции 50 м на спине, был установлен один взрослый и три юниорских рекорда России. Лучшим национальным достижением на дистанции на 50 м баттерфляем теперь владеет Арина Суркова (24,84).