Ирина Щетник - главные новости

07.09 / 07:21
золото общество стрельба Украинские паралимпийцы поразили своим выступлением: какие призовые им заплатят
В Японской столице завершилась паралимпиада. Сборная Украины выступила очень успешно: команда заняла 6 место в общем медальном зачете и пятое по числу наград.
06.09 / 13:11
общество политика Здоровье и красота Украина завершила выступления на Паралимпиаде-2020: результаты
Ирина Щетник Украинская сборная завершила выступления на Паралимпиаде-2020 в Токио. Как сообщает Новое время, в течение 12 дней спортсмены соревновались в 15 видах спорта.
01.09 / 22:27
Нидерланды На Паралимпиаде в Токио Украина за день завоевала восемь наград и опустилась в медальном зачете
завоевали пловец Максим Крипак (400 метров вольным стилем) и легкоатлетка Анастасия Москаленко (толкание ядра), серебряные – Василий Ковальчук (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа) и пловец Алексей Федина (100 метров брассом), бронзовые – Ирина Щетник (стрельба из пневматического пистолета с расстояния 10 метров лежа), пловцы Яна Бережная и Матло Ярина (100 метров брассом – в разных классах), а также Иван Май и Лев Кац (в командных соревнованиях по настольному теннису).После седьмого дня Паралимпийских игр украинская сборная была четвертой по числу наград и пятой по их качеству.Летние Паралимпийские игры 2020 года стартовали в Токио 24 августа, завершатся они 5 сентября.
01.09 / 13:08
золото общество токен Украинский пловец Крипак завоевал на Паралимпиаде третье золото: у сборной уже 72 медали
Украинский пловец Максим Крипак завоевал для Украины 16-ю золотую медаль на проходящей в Токио Паралимпиаде, выиграв заплыв на 400 метров вольным стилем в классе S10.
01.09 / 12:14
общество Здоровье и красота токен Украинка Щетник стала третьей на Паралимпиаде: это ее вторая "бронза" в Токио
Ирина Щетник принесла Украине первую медаль Паралимпиады в первый день осени. Украинка второй раз подряд стала третьей в стрелковом спорте.
01.09 / 11:45
медали Апостроф TV Украина начала 1 сентября тремя медалями на Паралимпиаде
Украинские паралимпийцы в восьмой день летней Паралимпиады в Токио достигли отметки в 70 медалей. Спортсмены завоевали "серебро" и две "бронзы".
01.09 / 09:18
стрельба новости спорта Прочие виды спорта Ковальчук и Щетник выиграли медали Паралимпиады в стрельбе
Василий Ковальчук и Ирина Щетник стали медалистами Паралимпиады-2020 в пулевой стрельбе.
01.09 / 09:16
стрельба токен Паралимпиада в Токио: украинская спортсменка завоевала “бронзу” в пулевой стрельбе
украинская спортсменка Ирина Щетник завоевала “бронзу” в пулевой стрельбе на Паралимпиаде в Токио. Как пишет ресурс Champion, в рамках восьмого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио состоялся финал соревнований по пулевой стрельбе: пневматическая винтовка, 10 метров, класс SH1 – спортсмены, которые могут удержать вес оружия.
01.09 / 08:44
золото стрельба isport.ua Ковальчук - серебряный призер Паралимпиады-2020 в стрельбе с пневматической винтовки
Украинцу совсем немного не хватило до золота. В рамках программы восьмого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал соревнований по пулевой стрельбе среди мужчин (пневматическая винтовка, 10 метров, класс SH2 - спортсмены, которые используют специальную подставку, поскольку имеют нарушения, затрагивающие одну или обе руки).
01.09 / 06:41
общество стрельба isport.ua Щетник завоевала бронзу в пулевой стрельбе на Паралимпиаде
Спортсменка принесла в копилку Украины еще одну медаль. В рамках восьмого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал соревнований по пулевой стрельбе (пневматическая винтовка, 10 метров, класс SH1 - спортсмены, которые могут выдержать вес оружия).
31.08 / 09:26
общество политика токен «Золото», два «серебра» и «бронза»: новые медали Украины на Паралимпиаде
Олимпиада в Токио Украина завоевала 11-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Токио. Кроме того, украинские спортсмены завоевали еще два «серебра» и «бронзу», отметили в пресс-службе Паралимпиады.
30.08 / 21:48
стрельба Паралимпиада в Токио. Украинцы за день завоевали 11 медалей, из них две – золотые
в настольном теннисе) и пловец Андрей Трусов (100 метров вольным стилем в классе S7).
30.08 / 19:55
спорт золото общество День на Паралимпиаде: Украина завоевала 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали
Украинские спортсмены на шестой день Паралимпийских игр в Токио выиграли 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали. Всего с начала соревнований наша сборная завоевала уже 54 награды.
30.08 / 18:16
спорт золото общество За шестой день Паралимпиады-2020 украинские спортсмены завоевали 11 медалей, в том числе 2 золотые
2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые медали завоевала сборная Украины в шестой день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020. Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
30.08 / 10:42
теннис золото общество Украинские паралимпийцы завоевали еще четыре медали
Украинские спортсмены снова отличились чередой побед. На этот раз наши паралимпийцы завоевали четыре медали во время соревнойваний утром 30 августа. Золотую медаль во время соревнований по настольному теннису добыла Марина Литовченко, а серебрянную - Виктор Дидух. Также "серебро" по пулевой стрельбе досталось Андрею Дорошенко и "бронза" - Ирине Щетник, которая также является дебютанткой Игр. Об этом Национальный спортивный комитет инвалидов Украины, Паралимпийский комитет.
30.08 / 10:16
Украинцы выиграли четыре медали на Паралимпиаде-2020
Украинские спортсмены выиграли еще четыре медали на Паралимпийских играх-2020 в столице Японии Токио.
30.08 / 09:07
стрельба паралимпиада Украинка завоевала бронзовую медаль Паралимпиады-2020 в пулевой стрельбе
Ирина Щетник выиграла бронзу Игр-2020 в пулевой стрельбе, передает «Укринформ». Украинка заняла 3-е место в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки. В активе паралимпийской сборной Украины уже 46 наград - 11 золотых, 23 серебряных и 12 бронзовых.
30.08 / 08:59
стрельба новости спорта Прочие виды спорта Украинец Дорошенко выиграл серебро Паралимпиады в пулевой стрельбе, у Ирины Щетник — бронза
Сразу две медали для Украины принесли стрелки Андрей Дорошенко и Ирина Щетник, выступающие на Паралимпийских играх в Токио.
30.08 / 08:52
теннис общество токен "Золото", два "серебра" и "бронза": Украина завоевала новые медали на Паралимпиаде
Украина завоевала 11-е "золото" на Паралимпиаде в Токио. Кроме того, украинские спортсмены завоевали еще два "серебра" и "бронзу".