Ирина Кундиус - главные новости

14.02 / 12:15
спорт Краснодарский край соревнования Батутистка из Краснодарского края завоевала золотую медаль Кубка мира
В Кубке мира по прыжкам на батуте приняли участие около 60 человек из 13 стран мира. Краснодарский край представили восемь спортсменов. Участники турнира выступили в индивидуальных и синхронных прыжках. Лучшей среди женщин стала мастер спорта международного класс
14.02 / 12:03
спорт золото общество Кубанская батутистка взяла золото Кубка мира
На соревнованиях по прыжкам на батуте "AGF TROPHY 2022" в Баку представительница Краснодарского края завоевала золотую медаль. Турнир в столице Азербайджана проходил с 12 по 13 февраля.
14.02 / 09:19
спорт победа олимпиада в токио Иван Литвинович выиграл первый этап Кубка мира по прыжкам на батуте
Олимпийский чемпион Токио белорус Иван Литвинович стал победителем первого в новом сезоне этапа Кубка мира по прыжкам на батуте, который проходит в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13.02 / 14:25
золото политика гимнастика В Баку прошла церемония награждения победителей Кубка мира по прыжкам на батуте в индивидуальной программе (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В воскресенье, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку прошла церемония награждения победителей и призеров Кубка мира по прыжкам на батуте в индивидуальной программе у мужчин и женщин, сообщает Trend.
13.02 / 13:31
политика гимнастика карантин Азербайджанская гимнастка завоевала "серебро" Кубка мира по прыжкам на батуте (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - Азербайджанская гимнастка Сельджан Магсудова с результатом 52.780 балла завоевала серебряную медаль на Кубке мира по прыжкам на батуте в индивидуальной программе у женщин, сообщает в воскресенье Trend.
12.02 / 17:22
политика На Кубке мира по прыжкам на батуте в Баку определились финалистки в индивидуальной программе у женщин
БАКУ /Trend/ - В субботу в Национальной арене гимнастики в Баку в рамках соревнований Кубка мира по прыжкам на батуте определились финалистки в индивидуальной программе у женщин, сообщает Trend.
22.11 / 15:49
золото чемпионат Кубанские батутисты завоевали награды чемпионата мира
Представители Краснодарского края завоевали девять медалей на чемпионате мира по прыжкам на батуте в Баку. В активе наших спортсменов 5 золотых и 4 бронзовых награды.
19.11 / 21:26
золото чемпионат Россия выиграла пять медалей в первый день ЧМ по прыжкам на батуте
Сборная России завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по прыжкам на батуте 2021 года в Баку.Алексей Светлишников, Вадим Афанасьев, Александр Лисицын и Максим Рябиков выиграли командные соревнования в прыжках на акробатической дорожке.Александр Одинцов, Василий Макарский, Михаил Заломин и Михаил Юрьев взяли золото в командных соревнованиях в двойном мини-трампе.В этой же дисциплине Дана Садкова, Дарья Неспанова, Александра Бонарцева и Алина Кузнецова стали серебряными призёрками.Михаил Мельник, Никита Федоренко, Дмитрий Ушаков и Кирилл Пантелеев завоевали бронзу в командных соревнованиях по прыжкам на батуте.
25.11 / 10:31
Краснодарский край чемпионат России соревнования Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи
Чемпионат России по прыжкам на батуте пройдет в Сочи впервые. За звание сильнейшего спортсмена страны поборются более 170 человек. Победители попадут в состав сборной команды России, которая будет сформирована тренерским штабом по итогам чемпионата. Среди участников чемпионата России – серебряный призер Олимпийских игр Дмитрий Ушаков, чемп
22.09 / 20:58
золото Павлова выиграла золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте
На соревнованиях, прошедших в Хабаровске, второе место заняла японка Хикару Мори (56,550), третье — китаянка Лю Линлин (55,785). Ещё одна спортсменка, представлявшая Россию, Ирина Кундиус стала шестой (54,480).
01.07 / 08:14
Вениамин Кондратьев поздравил кубанских спортсменов с победой на II Европейских играх
Сборная России победила в медальном зачете, в ее состав вошли 15 представителей Краснодарского края. Всего же участие в соревнованиях приняли порядка 4 тысяч спортсменов из 50 стран.
26.06 / 04:02
Сборная РФ завоевала пять медалей на четвертый день Европейских игр
Российские спортсмены завоевали еще пять наград в четвертый медальный день Европейских игр в Минске, сообщает ТАСС.
26.06 / 01:41
Сборная России завоевала 5 медалей в 4-й день Европейских игр и уверенно лидирует в общем зачете
Российские спортсмены возглавляют общекомандный зачет после четвертого соревновательного дня Европейских игр в Минске. Россияне завоевали пять медалей.