Ирина Кривоногова - главные новости

07.07 / 15:17
золото Пензенские пловцы взяли «золото» и «бронзу» Кубка России по плаванию
В начале соревнований на дистанции 200 метров в технике баттерфляй пензенский пловец Александр Харланов выиграл "бронзу". Он пришел к финишу с результатом 1:58,45.
17.11 / 15:31
чемпионат пресс-служба Пензенские спортсмены завоевали медали чемпионата России по плаванью
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию на «кроткой воде» (25 м). Участвует 847 спортсменов, пловцы будут бороться за звание чемпиона до 21 ноября.
10.03 / 21:15
бассейн плавание соревнования В Пензе стартовал первый этап Кубка России по плаванию
Призер прошлогоднего чемпионата страны по плаванию Ирина Кривоногова внимательно следила, как ее подруга по команде преодолевала бассейн. На первом этапе Кубка России, который стартовал во дворце спорта «Сура», девушки выступают в разных дисциплинах.
07.11 / 05:43
золото общество пресс-служба Пловчиха из Московской области выиграла медаль на чемпионате России
Пловчиха из Московской области Анна Чернышева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России, сообщает со ссылкой на пресс-службу Минспорта Подмосковья.
10.07 / 03:52
Ирина Приходько из Набережных Челнов выиграла бронзу Универсиады
Еще одну медаль в копилку сборной России на Универсиаде в Неаполе принесла Ирина Приходько из Набережных Челнов, которая вошла в состав сборной страны в женской эстафете 4х200 метров вольным стилем. Вместе с Марией Баклаковой, Ириной Кривоноговой и Елизаветой Клеванович челнинка стала третьей. Наша команда уступила лишь сборным США и Италии.
08.07 / 04:35
Пловцы Пригода и Кудашев стали чемпионами Универсиады
В четвёртый медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские пловцы завоевали две золотые медали. Александр Кудашев победил в плавании на 200 м баттерфляем, а Кирилл Пригода первенствовал на дистанции 200 м брассом, где серебряным призёром стал Илья Хоменко.