Ирина Колесниченко - главные новости

30.05 / 00:22
спорт спортсмен Легкоатлетка Конева победила в тройном прыжке на Кубке России
Спортсменка стала сильнейшей с результатом 14,41 метра. Второе место заняла Наталья Евдокимова (13,67). Третьей стала Ирина Гуменюк (13,43). У мужчин в данной дисциплине первенствовал Дмитрий Сорокин (17,07). Серебро завоевал Кирилл Коваленко (16,50). Замкнул тройку лучших Илья Глазунов (16,09).
20.09 / 18:00
золото политика чемпионат бег Садеев и Алымова взяли первые места в беге на 200 м в чемпионате РФ
Садеев пришёл к финишу за 21,11 секунды, вторым стал Данил Росляков, на третье место попал Александр Ефимов, РИА Новости. В женском забеге Алымова взяла первое место с результатом в 23,71 секунды. Второе место досталось Анастасии Жолобовой, третье — Олесе Солдатовой.
11.09 / 12:40
золото общество чемпионат бег Армейские легкоатлеты завоевали 14 наград в рамках второго соревновательного дня чемпионата и первенства России в Челябинске
В Челябинске продолжаются чемпионат и первенство России по легкой атлетике. По итогам второго соревновательного дня армейцы записали на свой счет 14 наград разного достоинства – 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.