16.02 / 12:34
общество Швейцарскую биатлонистку увезла с эстафеты медицинская бригада
В среду, 16 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) проходит женская эстафета по биатлону.
16.02 / 13:14
Пекин биатлон Фото Жуть в Пекине продолжается: биатлонистку унесли с трассы на носилках
Женская сборная Швейцарии по биатлону не смогла завершить эстафету на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине.
27.11 / 16:59
isport.ua Блашко завоевала бронзу на этапе Кубка IBU в Швеции
Украинка не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах. В субботу, 27 ноября, в шведском Идре состоялась вторая спринтерская гонка первого этапа Кубка IBU. Украинская биатлонистка Дарья Блашко завоевала бронзовую медаль в женском спринте.
27.11 / 15:46
Блашко стала третьей во втором женском спринте в Идре
В субботу, 27 ноября, в шведском Идре состоялась вторая спринтерская гонка первого этапа Кубка IBU.
27.11 / 14:02
спорт google Блашко заняла третье место во втором спринте на этапе Кубка IBU в Идре
Украинская биатлонистка Дарья Блашко заняла третье место во второй спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в шведском Идре.
12.01 / 15:45
спорт стрельба Кубок IBU. Павлова выиграла биатлонный спринт в словацком Орсбли
В Словакии в окрестностях местечка Осрбли проходит четвертый этап биатлонного Кубка IBU. В воскресенье, 12 января, состоялся женский спринт. Россиянка Евгения Павлова одержала победу, пробежав дистанцию 7,5 км без промахов на стрельбище. Виктория Сливко была шестой.
12.01 / 15:40
биатлон Российская биатлонистка Павлова выиграла спринт на этапе Кубка IBU
Павлова без промахов преодолела дистанцию 7,5 км за 20 минут 53,2 секунды. Второе место заняла швейцарка Ирене Кадуриш (+3,6; 1), бронзу завоевала Ванесса Фойгт из Германии (+4,5; 0). Россиянка Виктория Сливко заняла шестое место (+23,5; 1), Наталья Гербулова — восьмое (+32,1; 1).
12.01 / 14:41
Биатлонистка Павлова победила в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии
Павлова преодолела дистанцию за 20 минут 53,2 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах.Второе место заняла швейцарка Ирене Кадуриш. Тройку призёров замкнула немка Ванесса Фойгт.Россиянка Виктор