Дарья Блашко Украина Белоруссия Швеция Минск общество Беларусь Дарья Блашко Украина Белоруссия Швеция Минск
/ belta.by

Немка Франциска Хильдебранд выиграла спринт на Кубке IBU в Швеции

27 ноября, Минск, /Корр. БЕЛТА/. Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд выиграла спринт на Кубке IBU в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами победительница пробежала за 20 мин.

45,0 сек (0 промахов). Второе место заняла француженка Каролин Коломбо: отставание - 17,8 сек. (1 промах). На третьем месте расположились сразу две биатлонистки: швейцарка Ирене Кадуриш (1 промах) и Дарья Блашко из Украины (0 промахов) отстали от Франциски Хильдебранд на 35,3 сек.Что касается белорусок, то лучшая из них Алина Пинчук заняла 44-е место (отставание - 1 мин.

54,8 сек., 1 промах). Далее в итоговом протоколе расположились Наталья Карницкая - 47-е место (2 мин. 00,09 сек., 1 промах), Юлия Ковалевская -.