Ирэн Вюст - главные новости

07.02 / 22:26
золото общество Здоровье и красота Золото на пяти Олимпиадах подряд. Чемпионка из Нидердандов поставила уникальный рекорд в Пекине
Чемпионкой Олимпиады в Пекине-2022 по конькобежному спорту стала нидерландка Ирэн Вюст. Она, помимо победы на "полторушке" - дистанции 1500 метров - обновила 7 февраля олимпийский рекорд, который держался с 2014 года. Его установила также нидерландка, Йорин тер Морс.
05.12 / 01:58
Здоровье и красота Женская сборная России заняла третье место на Кубке мира в гонке преследования
Солт-Лейк-Сити (США) завершился третий этап Кубка мира по конькобежному спорту в гонке преследования среди женщин. Первое место заняли представительницы Канады Валерие Мальтийс, Ивание Блонден и Изабелла Вайдеманн, которые прошли дистанцию за 2.52,412.
24.11 / 19:11
Конькобежка Лаленкова взяла бронзу на этапе Кубка мира в Польше
На этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в польском Томашуве-Мазовецком, россиянка Евгения Лаленкова финишировала с третьим результатом дня на дистанции 1500 метров. Ее время составило 1 минуту 57,283 секунды​​​.
19.07 / 08:39
21 медаль: Светлана Ромашина побила вечный рекорд Виктора Ана
В среду, когда Ромашина в сольной произвольной завоевала свое20-е золото, все принялись на разные лады сравнивать ее с пловцом Майклом Фелпсом. Понятно почему: общая статистика водных чемпионатов мира легко доступна, а вот заниматься аналогичными поисками во всех остальных видах спорта - задача сколь непростая, столь и небыстрая. Что ж, тем интересней было ее решить. На поверку оказалось, что Фелпс, владеющий рекордн