Иосиф Иличич - главные новости

13.06 / 09:57
футболисты распродажа аталанта Аталанта устроит чистку состава
Клуб Руслана Малиновского планирует в это трансферное окно продать минимум 4-5 футболистов. Руководство итальянской Аталанты сделало выводы из неудачного сезона 2021/22.
06.02 / 20:08
серия А Чемпионат Италии Суперкамбек "быков": "Аталанта" с Малиновским упустила победу в матче Серии А, ведя 3:0
Руслан провел на поле 78 минут. "Аталанта", за которую выступают украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, сыграла в результативную ничью (3:3) с "Торино" в домашнем поединке 21-го тура итальянской Серии А.
21.12 / 09:29
футбол спорт Рома Украинец Малиновский помог Аталанте разгромить одного из лидеров Серии А: видео
Голы: Сапата, 59, Госенс, 79, Мюриэль, 72, Иличич 85 – Джеко, 3 Смотрите также Милан забил самый быстрый гол в истории Серии А и победил Сассуоло: видео Гости открыли счет очень быстро, уже на 3-й минуте матча Эдин Джеко вывел Рому вперед. Больше в первом тайме голов мы не увидели.