Ионниса Михайлидиса - главные новости

01.10 / 01:15
футбол Лига чемпионов УЕФА «Краснодар» обыграл ПАОК в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Игроки российского футбольного клуба «Краснодар» одержали победу над соперниками из греческого ПАОКа и стали обладателем путевки в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА.Ответный матч раунда плей-офф квалификации, прошедший в среду, завершился с результатом 2:1 в пользу гостей.На 73-й минуте «Краснодар» вышел вперед благодаря автоголу футболиста ПАОКа Ионниса Михайлидиса. На 77-й минуте Омар Эль-Кадурри сравнял счет.Следом игрок «Краснодара» Реми Кабелла забил победный для своей команды гол.Стоит отметить, что с аналогичным счетом россияне победили ранее соперника на своем поле.
01.10 / 00:12
футбол спорт УЕФА Лига чемпионов УЕФА "Краснодар" завоевал путевку в основную стадию Лиги чемпионов УЕФА
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Краснодар" стал обладателем путевки в групповую стадию Лиги чемпионов УЕФА. В ответном матче раунда плей-офф квалификации "Краснодар" в Греции обыграл местную команд