Илья Юрченко - главные новости

29.08 / 19:45
футбол спорт Таганрогский "Форте" разгромил ФК "Туапсе"
ФК «Форте» в матче шестого тура ФНЛ-2 Группы 1 разгромил «Туапсе» — 3:0. Таганрожцы открыли счет на 22-й минуте стараниями нападающего Артура Малояна.
27.09 / 22:01
происшествия футбол спорт Дом и интерьер Таганрогский ФК "Форте" дома уступил майкопской "Дружбе"
Сегодня таганрогский ФК «Форте» уступил майкопской «Дружбе» со счетом 1:2. Матч 8 тура прошел на домашнем поле донских спортсменов.Единственный гол в ворота соперников в конце первого тайма забил Илья Юрченко.
21.07 / 17:56
фнл фк химки «Химки» нанесли крупное поражение «Текстильщику»
В матче третьего тура первенства ФНЛ «Химки» крупно обыграли «Текстильщик» – 4:1. Встреча проходила в Иванове.
21.07 / 00:44
«Химки» одержали третью победу подряд в ФНЛ, разгромив «Текстильщик»
В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Текстильщик» из Иваново принимал «Химки». Встреча состоялась в Москве на поле академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.