Илья Мосейчук - главные новости

02.11 / 21:18
спорт «Шинник» проиграл «Кубани» и вылетел из Кубка России
Сегодня, 2 ноября, состоялся матч 1/16 финала Кубка России между ярославским «Шинником» и краснодарской «Кубанью». Команды играли на одноимённом стадионе в Ярославле. Основное время матча завершилось со счётом 0:0, в серии пенальти сильнее оказались гости.
03.06 / 13:07
происшествия спорт «Кубань» обыграла «Уфу» и осталась в Первой лиге
Завершился матч 34-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Уфа» и краснодарская «Кубань». Команды играли на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым (Санкт-Петербург).
29.04 / 15:02
спорт Дом и интерьер Акрон «Акрон» вырвал ничью у «Кубани» в матче Первой лиги
Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Кубань» в Краснодаре прошёл матч 29-го тура Мелбет Первой лиги. Встречались местная «Кубань» и тольяттинский «Акрон». Финальный свисток Ивана Сараева зафиксировал ничью 1:1.
17.07 / 21:13
спорт Дом и интерьер «Уфа» начала сезон в Первой лиге с поражения от «Кубани»
Сегодня, 17 июля, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч 1-го тура Первой лиги (экс-ФНЛ). Местная «Кубань» встречалась с «Уфой». Игра завершилась победой домашней команды со счётом 2:0.
14.07 / 09:47
спорт общество пресс-служба Игрок «Ахмата» Мосейчук перешёл в «Кубань»
Полузащитник «Ахмата» Илья Мосейчук перешёл в «Кубань». Об этом сообщает пресс-служба грозненского клуба.
28.11 / 10:11
спорт закон Ивановский Текстильщик не справился с московским Спартаком-2
На стороне москвичей был судья. Матч команды заканчивали в усеченных составах.
18.06 / 06:51
капитал Ивановский Текстильщик покидает капитан и еще ряд игроков
Следующий сезон "красно-черные" начнут в сильно обновленном составе.
18.02 / 12:28
спорт Боевая, но нулевая ничья: ивановский «Текстильщик» готовится к новому сезону
Товарищеский матч, который «красно- черные» провели с «Оренбургом» в Турции, обошелся без забитых голов.
17.02 / 14:00
спорт общество политика Смоленский клуб «Красный» в Турции уступил клубу ФНЛ
Подопечные Алексея Медведева уступили «Текстильщику» из Иваново (1:2). Это был последний матч смолян на сборе в Турции.
27.08 / 10:28
футбол спорт Ивановский «Текстильщик» выиграл первый матч Кубка России по футболу
В стадии 1/64 «красно-черные» встретились с командой, с которой играли совсем недавно, но в рамках розыгрыша первенства ФНЛ — песчанокопской «Чайкой».
26.08 / 21:30
спорт общество «Торпедо» проиграло «Шиннику» и вылетело из Кубка России
В матче 1/64 финала Кубка России московское «Торпедо» проиграло ярославскому «Шиннику» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Денис Кутин.
26.08 / 21:07
спорт «Текстильщик» обыграл «Чайку» и вышел в групповой раунд Кубка России
В составе команды из Иваново голами отметились Илья Мосейчук (45-я минута) и Максим Сидоров (81).Ранее в групповой раунд Кубка России пробились «СКА-Хабаровск», «Нижний Новгород», «Чертаново», «Оренбург», «Енисей», «Крылья Советов», «Динамо-Брянск» и «Велес».источник: «Советский спорт»
08.08 / 08:16
футбол школы мода и стиль В ивановском «Текстильщике» - новый полузащитник
Илья Мосейчук, несколько сезонов выступавший за грозненский «Ахмат» перешел в «Текстильщик». Трансфер проведен на правах аренды игрока. В Иваново он проведет сезон.
07.08 / 19:35
происшествия спорт пресс-служба Полузащитник «Ахмата» перешёл в клуб ФНЛ
Полузащитник грозненского «Ахмата» Илья Мосейчук перешёл в «Текстильщик» Иваново, выступающий в Футбольной национальной лиге. Мосейчук будет выступать за «Текстильщик» на правах аренды до конца сезона-2020/2021, сообщает пресс-служба грозненцев в «Твиттере».
13.03 / 16:36
спорт ФК Ахмат фк динамо москва «Ахмат» дома переиграл «Динамо» в матче молодежного первенства
В составе победителей голами отметились Илья Мосейчук (7-я минута) и Имран Альсултанов (50, с пенальти). Гости ответили забитым мячом Арсена Захаряна (65).
18.10 / 06:03
происшествия спорт ФК Ахмат ФК Локомотив «Ахмат» дома переиграл «Локомотив» в молодежном первенстве
Единственный мяч в этой встрече на 10-й минуте забил полузащитник грозненской команды Илья Мосейчук.