выборы рубль предприятия Поставки грузовой техники МАЗ восстановились в полном объеме после достижения заводом независимости от импорта
Руководство Минского автомобильного завода (МАЗ) сообщило, что предприятие полностью перешло на российские и белорусские комплектующие. Благодаря этому завод МАЗ отказался от импортных запчастей. Сейчас производство грузовой и пассажирской техники восстановилось до досанкционных объемов. Все популярные модели минского изготовителя представлены в дилерском центре АвтоСпецЦентр МАЗ.
политика продажи грузовые автомобили Эксперты рассказали о перспективах российского рынка грузовиков
После 16-процентного падения в прошлом году, рынок грузовых автомобилей по итогам четырех месяцев 2023-го показывает высокую положительную динамику (+40%). При этом локомотивами роста стали преимущественно китайские автопроизводители.
23.08 / 18:41
Кузнецов, Шлейхер и Тимошинина победили в прыжках в воду на Спартакиаде-2022
На Спартакиаде сильнейших спортсменов в Казани определились победители в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина и мужчин и в индивидуальных прыжках с вышки у женщин. В синхроне первенствовали призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер с суммой 445,17 балла. Лучший результат в прыжках с вышки показала Юлия Тимошинина (327,50).
29.07 / 23:49
спорт Здоровье и красота Руслан Терновой стал победителем «Игр дружбы» в прыжках в воду с вышки
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы» в Казани завершился турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки у мужчин россияне заняли весь пьедестал: победил Руслан Терновой, призёрами стали Сандро Рогава и Сергей Назин. В синхронных прыжках с вышки вне конкуренции были россиянки Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.
26.07 / 22:07
спорт Здоровье и красота Юлия Тимошинина победила в прыжках в воду с вышки на «Играх дружбы»
На международных соревнованиях по водным видам спорта «Игры дружбы», которые проходят в Казани, стартовал турнир по прыжкам в воду. В прыжках с вышки весь пьедестал заняли россиянки: победила Юлия Тимошинина, второй стала Ульяна Манаенкова, третьей – Екатерина Беляева. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина победили россияне Егор Лапин и Илья Молчанов.
15.07 / 19:06
санкции Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Ильиных выиграли соревнования по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина на ЧР
В Пензе состоялись соревнования в прыжках в воду с трёхметрового трамплина в миксте на чемпионате России. Победителями соревнований стали Кристина Ильиных и Евгений Кузнецов. Их результат составил 298,85 балла.
01.06 / 01:04
спорт чемпионат токен Олимпийский чемпион Захаров не отобрался на Игры в Токио, но будет готовиться к ЧМ-2022
Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева рассказала, что возобновивший карьеру олимпийский чемпион Илья Захаров не сумел отобраться в состав сборной России на Игры в Токио, но настроен выступить на чемпионате мира — 2022. На чемпионате России в Казани, где проходил национальный отбор на Олимпиаду, Захаров стал третьим в индивидуальных прыжках с трёхметрового трамплина и вторым в синхронных в паре с Ильёй Молчановым.
12.05 / 23:28
Здоровье и красота чемпионат Илья Молчанов стал пятым в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ в Будапеште
Россиянин Илья Молчанов стал пятым в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в столице Венгрии — Будапеште.Победу праздновал немец Патрик Хаусдинг. Второе место досталось Джеку Ло из Великобритании (402,90), а замкнул тройку лучших представитель Италии Джованни Точчи (402,50).
закон Здоровье и красота чемпионат Королёва и Молчанов завоевали бронзу в синхронных прыжках с трамплина на чемпионате Европы
Россияне Виталия Королёва и Илья Молчанов завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия).От судей россияне получили 289,50 балла. Золото досталось представителям Италии Кьяру Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
12.05 / 22:51
золото Здоровье и красота чемпионат Прыгуны в воду Молчанов и Королева взяли бронзу чемпионата Европы
Россияне Илья Молчанов и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Соревнования по водным видам спорта проходят в венгерском Будапеште.
12.05 / 21:38
закон общество чемпионат Королева и Молчанов выиграли бронзовую медаль чемпионата Европы в трехметровом трамплине
Россияне Виталия Королева и Илья Молчанов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.За свое выступление в финале они получили от судей 289,50 балла.Выиграли соревнования итальянцы Кьяра Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
12.05 / 18:37
золото Здоровье и красота чемпионат Илья Молчанов вышел в финал чемпионата Европы в прыжках с метрового трамплина
Россиянин Илья Молчанов вышел в финал соревнований в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). В предварительном раунде соревнований Илья показал седьмой результат — 344,30 балла.
22.06 / 15:51
общество начальник дети и родители пресс-служба Управлению уголовного розыска главка представили нового руководителя
Новым руководителем Управления уголовного розыска главка Саратовской области назначен полковник полиции Илья Молчанов. Соответствующий приказ подписал начальник управления Николай Трифонов. До этого Молчанов возглавлял МУ МВД России «Энгельсское». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
16.04 / 13:05
начальник пресс-служба Главный полицейский Энгельса выделит час для общения с покровчанами по телефону
Начальник МУ МВД России «Энгельсское» Илья Молчанов проведет телефонную «прямую линию». Она состоится завтра, 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.
18.11 / 16:08
Молчанов и Кузина стали вторыми в миксте на этапе Гран-при по прыжкам в воду
Российские спортсмены набрали 287,40 балла.Победу одержали хозяева соревнований Путех Мухаммед и Ын Яньи с результатом 299,22 балла. Тройку лучших замкнули представители Швейцарии Джонатан Сакоу и Мишель Хаймбе
06.08 / 09:04
Россияне завоевали серебро на ЧЕ по прыжкам в воду — РТ на русском
Российские спортсмены набрали 401,05 балла.Победителями стали представители Германии с результатом 405,50 балла. Замкнули тройку лучших британцы (392,00).Ранее Владимир Морозов победил в запл...
06.08 / 00:11
спорт виды спорта Российские прыгуны в воду взяли серебро в командных соревнованиях ЧЕ
Сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду в Киеве, который стартовал в понедельник.
05.08 / 22:38
Россияне завоевали серебро в командном турнире на ЧЕ по прыжкам в воду в Киеве
Сборная России стала серебряным призёром в командных соревнованиях на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина).
07.07 / 23:35
спорт Молчанов и Николаев заняли второе место в прыжках в воду на Универсиаде — РТ на русском
Российские спортсмены набрали 373,62 балла.Победителями стали китайцы Ху Цзыцзе и Ли Пинань с результатом 403,71 балла. Замкнули тройку призёров итальянцы Андреа Косоли и Франческо Порко (362,64 балла).
07.07 / 14:19
Гимнасты принесли сборной России 3 из 9 медалей в третий день Универсиады
В третий медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские спортсмены не сумели завоевать ни одной золотой медали. На счету отечественных студентов четыре серебряные и пять бронзовых наград.
05.07 / 16:40
Россияне выиграли семь наград в первый медальный день Универсиады в Неаполе
В первый медальный день соревнований на Всемирной летней Универсиаде в Неаполе (Италия) россияне выиграли семь наград — одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали.