Илья Маньков - главные новости

05.02 / 09:00
спорт общество Здоровье и красота Главные спортивные трансляции 5 февраля на Матч ТВ
Фото с сайта российской федерации по прыжкам с трамплина
24.02 / 16:02
чемпионат Кустова и Климов оформили победные дубли на ЧР по прыжкам на лыжах с трамплина
В Чайковском завершился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Александра Кустова и Евгений Климов стали безоговорочными триумфаторами соревнований, одержав по две победы. 21 февраля прошли женские и мужские соревнования на нормальном трамплине.
28.03 / 19:24
чемпионат Серебряный призёр Олимпиады Евгений Климов выиграл чемпионат России по прыжкам с трамплина
Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Климов (Пермский край/Москва) стал чемпионом России по прыжкам на лыжах на большом трамплине. В своих попытках он улетел на 121.5 и 129 м, показал первый результат в обоих раундах и набрал 213,2 балла. Второе место занял еще один олимпийский призер Данил Садреев (Татарстан) с прыжками на 113.5 и 130 м и результатом 198,1 балла.
04.02 / 12:09
общество школы Екатеринбургские школьники вышли в поддержку российских олимпийцев
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. Екатеринбургские школьники провели флешмоб в поддержку российских олимпийцев, представляющих Свердловскую область. Ролик записали ребята из 11а класса школы №117, пришедшие на урок физкультуры, сообщают читатели «ФедералПресс». Они встали на лыжи и устроили импровизированный масс-старт под песню «Нас не догонят», ставшую неформальным гимном наших спортсменов на Олимпиадах – именно трек группы «Тату» играл на открытии Игр в Сочи.Напомним, на зимних Олимпийских играх в Пекине Свердловскую область представят пять спортсменов – Светлана Миронова, Ирина Казакевич (обе – биатлон), Анна Вострикова (шорт-трек), Самир Мастиев (лыжное двоеборье) и Илья Маньков (прыжки на лыжах с трамплина).
03.02 / 22:05
Евгений Климов стал лучшим в третьей тренировочной попытке в прыжке с трамплина на ОИ
Российский прыгун с трамплина Евгений Климов показал лучший результат третьей попытки в рамках тренировки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первой и второй попытке Климов стал 25-м и 19-м, не преодолев стометровый результат. В третьей попытке Евгений прыгнул на 101,5 метра.
03.02 / 12:08
Здоровье и красота Прыжки на лыжах с трамплина, Олимпиада-2022 в Пекине — расписание соревнований, зимние Олимпийские игры — 2022
С 4 по 20 февраля в Пекине (Китай) пройдут зимние Олимпийские игры. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина.
01.02 / 05:57
общество Здоровье и красота Covid-19 Ряд российских спортсменов прилетели на Олимпиаду-2022 в Пекине
Сборные Олимпийского комитета России (ОКР) по бобслею, скелетону и прыжкам на лыжах с трамплина прибыли в Пекин для участия в Олимпийских играх, которые начнутся на днях.
27.01 / 17:39
футбол спорт самит 18-летний Илья Маньков: соперников не обожествляем, с любым можно бороться
18-летний Илья Маньков, который дебютирует на Олимпийских играх — 2022 в прыжках на лыжах с трамплина, рассказал об ожиданиях от старта в Пекине. «В детстве моим кумиром был словенский прыгун Петр Превц, наблюдал за ним и мечтал выступать как он.
27.01 / 17:05
18.01 / 15:49
семья Здоровье и красота министерство Семь свердловских спортсменов поедут на Олимпиаду в Пекин
В предстоящей зимней Олимпиаде в Пекине примут участие семь спортсменов из Свердловской области. Список атлетов уточнили «Новому Дню» в региональном министерстве спорта.
17.01 / 21:21
Определен состав олимпийской сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина
Тренерский штаб сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина определился с составом команды на Олимпийские игры в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. В состав мужской сборной России вошли Евгений Климов, Илья Маньков, Данил Садреев и Роман Трофимов.
16.01 / 23:07
Данил Садреев и Евгений Климов вошли в топ-30 на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина
В воскресенье, 16 января, в польском Закопане завершился десятый этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В личных соревнованиях на трамплине К-125 первенствовал норвежец Мариус Линдвик, на 10 баллов опередив немца Карла Гайгера. Призовую тройку замкнул словенец Анже Ланишек.
09.01 / 21:09
Сборная России по прыжкам с трамплина заняла седьмое место на этапе Кубка мира
В австрийском городе Бишофсхофене завершился 10-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В командных стартах первое место заняли хозяева соревнований, набрав 1015,5 балла и опередив команду Японии на 9,1 пункта, а занявшую третью ступень пьедестала сборную Норвегии – на 9,3 балла.
30.12 / 00:04
Кобаяси выиграл первый этап «Турне четырёх трамплинов», Климов — 15-й
Японец Рёю Кобаяси одержал победу на первом этапе серии «Турне четырёх трамплинов» в Оберстдорфе (Германия). За прыжки на 128,5 и 141,0 м Кобаяси получил 302 балла. Второе и третье места заняли норвежцы Эгнер Гранеруд Хальвор и Роберт Юханссон.
07.03 / 00:02
спорт Здоровье и красота чемпионат Немецкие «летающие лыжники» выиграли командный турнир на ЧМ, россияне — восьмые
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия), завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. В командном турнире на трамплине HS-137 золото завоевали немецкие «летающие лыжники». Серебряными призёрами стали австрийцы, бронзовыми – поляки.
26.02 / 16:21
общество чемпионат пресс-служба Трое юных свердловчан представят Россию на мировом первенстве
Три спортсмена из Нижнего Тагила вошли в состав команды «Спортсмены из России», которая выступает под флагом Международной федерации лыжного спорта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Как сообщили URA.RU в мэрии, в соревнованиях по прыжкам с трамплина примут участие воспитанники местной ДЮСШ Илья Маньков, Михаил Пуртов и Кристина Прокопьева.«Для них это первый взрослый чемпионат мира в карьере.
13.02 / 05:41
школы Здоровье и красота чемпионат Сахалинец в составе сборной завоевал бронзу на чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина
В финском городе Лахти завершился чемпионат мира среди юниоров до 21 года по прыжкам на лыжах с трамплина, где на финальном этапе состязаний сборная команда России завоевала бронзовые награды. В составе национальной сборной выступил сахалинский летающий лыжник, воспитанник углегорского отделения прыжков на лыжах с трамплина спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта Максим Колобов.