Илья Азявин - главные новости

27.09 / 07:29
спорт Роспотребнадзор Полиция «Шинник» одержал 10 победу подряд
Команда ярославского футбольного клуба отлично сыграла на выезде. Подопечные Вадима Евсеева смогли противопоставить владимирскому «Торпедо» отличную игру и победили. Со счетом 0-2.
22.09 / 07:15
происшествия футбол спорт «Шинник» снова порадовал поклонников победой
Ярославская футбольная команда   одержала уверенную победу на выезде. В Подмосковье «черно-синие» встречались с местным «Чертаново».  Ярославский защитник Илья Азявин открыл счет в первом тайме и забил решающий гол во втором. Итог встречи – 2-1.
21.09 / 23:42
происшествия спорт «Шинник» провел еще один «сухарь»
Ярославская футбольная команда в очередной раз одержала победу над соперником на домашнем поле. Это десятая победа подряд.
06.03 / 16:18
происшествия спорт «Оренбург» с крупным счетом выиграл в гостях у «Шинника»
В 28-м туре первенства ФНЛ ярославский «Шинник» на своем поле уступил «Оренбургу» со счетом 1:4.В составе гостей Дмитрий Воробьев оформил дубль, поразив ворота Дмитрия Яшкина на 3-й и 49-й минутах.
25.02 / 08:04
спорт Болельщикам «Шинника» представили новичков
В Ярославле состоялась встреча болельщиков «Шинника» с командой, которая только что вернулась со сборов из Турции. Главный тренер команды Газзаев сообщил, что сборы прошли хорошо, количество выигранных игр больше, чем проигранных.