Икером Касильясом - главные новости

11.10 / 12:06
происшествия люди самит Люси Бронз — о реакции на «твит» Касильяса: не нормальная, людям нужно ещё многому учиться
Защитница «Барселоны» и сборной Англии Люси Бронз прокомментировала инцидент с экс-вратарём сборной Испании Икером Касильясом. Футболист в «Твиттере» признался в нетрадиционной ориентации, однако затем заявил о взломе аккаунта.
03.03 / 04:27
спорт семья Тер Штеген сравнялся с Касильясом по количеству сухих матчей в эль-класико
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген провёл шестой сухой матч в эль-класико, сообщается в «твиттере» Barça Universal. По данным источника, тер Штеген по этому показателю сравнялся с экс-голкипером «Реала» Икером Касильясом.
21.09 / 03:15
спорт «Манчестер Юнайтед» потерпел первое поражение после возвращения Роналду
Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проиграл швейцарской команде «Янг Бойз» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла 14 сентября в Берне и завершилась со счетом 1:2.У гостей отличился Криштиану Роналду, забив гол в начале первого тайма. В составе «Янг Бойз» во втором тайме забили Николас Муми Нгамалё и Джордан Сибачо. В следующем туре «МЮ» сыграет с действующим чемпионом Лиги Европы «Вильярреалом».
19.09 / 09:52
происшествия спорт Роналду повторил рекорд вратаря «Реала» по числу матчей в Лиге чемпионов
Португальский нападающий клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду повторил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов.14 сентября 36-летний форвард вышел на игру против швейцарского «Янг Бойз», которая стала для него в Лиге чемпионов 177-й. По количеству проведенных в турнире матчей он сравнялся с бывшим голкипером мадридского «Реала» Икером Касильясом.Роналду в сегодняшней игре забил свой 135-й гол в турнире, что является его единоличным рекордом в Лиге.
14.03 / 13:49
спорт чемпионат Рамос вышел на второе место по числу побед в чемпионате Испании
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос помог «сливочным» обыграть «Эльче» (2:1) в 27-м туре примеры.Таким образом, защитник одержал 334-ю победу в чемпионате Испании и сравнялся по этому показателю с бывшим голкипером «бланкос» Икером Касильясом.Добавим, что первое место в этом списке занимает нападающий «Барселоны» Лионеля Месси, выигравший 377 матчей.источник: «Советский спорт»
05.08 / 10:57
футбол СМИ президент «Горд, что мы разделили великие моменты». Роналду — о завершении карьеры Касильса
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отреагировал на завершение карьеры его экс-партнёром Икером Касильясом. Напомним, что испанский вратарь объявил о своём решении вчера, 4 августа.«Горд тем, что мы разделили великие моменты», – написал Роналду в "Инстаграме".Отметим, что Роналду и Касильяс вместе выступали за мадридский «Реал» в период с 2009 года по 2015-й.