10.10 / 09:21
футбол Футболист-гей Кавалло раскритиковал Касильяса и Пуйоля
«Аделаида Юнайтед» Джош Кавалло недоволен поведением экс-футболистов сборной Испании Икера Касильяса и Карлеса Пуйоля. «Шутки и высмеивание каминг-аутов в футболе со стороны Касильяса и Пуйоля разочаровывают.
07.05 / 15:37
спорт УЕФА история самит чемпионат Эдуарду Камавинга — самый молодой игрок «Реала» с шестью выигранными трофеями
20-летний полузащитник «Реала» Мадрид Эдуарду Камавинга стал самым титулованным молодым игроком в истории клуба. Накануне «Реал» выиграл Кубок Испании, одолев в финале «Осасуну» (2:1).
06.12 / 19:32
спорт общество чемпионат Бускетс повторил рекорд Касильяса и Рамоса по количеству игр за сборную Испании на ЧМ
Полузащитник «Барселоны» и национальной сборной Испании Серхио Бускетс повторил достижения своих соотечественников — голкипера Икера Касильяса и защитника Серхио Бускетс. Серджи Бускетс в игре с Марокко в 1/8 финала чемпионата мира проводит свой 17-й матч на мировом первенстве – он повторил рекорд испанской национальной команды.
09.10 / 23:45
Пуйоль извинился за шутку про нетрадиционные отношения с Касильясом
Бывший защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль принёс свои извинения за шутку про нетрадиционные отношения, которую он написал под постом экс-вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса в «Твиттере». «Я совершил ошибку.
09.10 / 19:04
спорт история Аккаунт Касильяса был взломан, от имени вратаря опубликовали твит «Я гей»
Сегодня в социальной сети бывшего вратаря мадридского «Реала» и сборной Испании Икера Касильяса появилась запись о каминг-ауте футболиста. От имени Касильяса было опубликовано сообщение следующего содержания: «Надеюсь, вы уважаете меня: я гей. Счастливого воскресенья».
05.10 / 11:51
спорт дети общество Группа украинских детей в сопровождении Икера Касильяса посетила мэрию Мадрида
Группа украинских детей в сопровождении экс-вратаря Реала Икера Касильяса совершила прогулку по Мадриду и посетила мэрию города, где их принял мэр испанской столицы.
16.03 / 03:19
спорт УЕФА общество Роналду превзошёл достижение Касильяса по количеству сыгранных минут в ЛЧ
37-летний португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сумел побить рекорд бывшего одноклубника по мадридскому «Реалу» — вратаря Икера Касильяса. Как отмечает Gracenote Live в «Твиттере», 47-я минута ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» стала для Роналду 15909-й в турнире, в то время как Касильяс отыграл на минуту меньше.
16.03 / 01:11
спорт Роналду побил рекорд Касильяса по числу сыгранных минут в ЛЧ
Криштиану Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов. Португалец побил достижение экс-вратаря «Реала» Икера Касильяса по числу сыгранных минут в турнире.
21.10 / 11:47
спорт Здоровье и красота Роналду побил рекорд Касильяса по числу матчей в еврокубках
«Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поучаствовал в игре третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты» (3:2). Для 36-летнего футболиста этот матч стал 187-м в еврокубках.
30.09 / 10:03
футбол Манчестер Юнайтед Роналду установил очередной рекорд Лиги чемпионов
Матч против испанского Вильярреала стал для португальца 178-м в самом престижном клубном турнире Европы. Криштиану Роналду установил очередной рекорд в Лиге чемпионов.
30.09 / 01:39
спорт Роналду установил новый рекорд по количеству сыгранных матчей в ЛЧ
Роналду начал встречу против подопечных Унаи Эмери с первых минут. Игра состоялась в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу манкунианцев. Португалец отметил установление рекорда голом в концовке матча, который позволил одержать победу его команде, передает RT.
30.09 / 00:28
спорт Манчестер Юнайтед Лига чемпионов УЕФА Гол Роналду принес "Манчестер Юнайтед" победу в матче Лиги чемпионов
Английский "Манчестер Юнайтед" победил испанский "Вильярреал" со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", передает Trend со ссылкой на ТАСС.
29.09 / 23:14
происшествия спорт история Роналду побил рекорд Касильяса по числу матчей в Лиге чемпионов
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сегодня побил рекорд испанского экс-футболиста Икера Касильяса, выступавшего за мадридский «Реал». Португалец принял участие в 178-м матче в Лиге чемпионов.
22.09 / 05:00
происшествия спорт Знаменитости Роналду забил первый гол в новом сезоне Лиги чемпионов и повторил два рекорда
Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду, который недавно перешел в «Манчестер Юнайтед», забил первый гол в сезоне Лиги чемпионов 2021/22 в матче против швейцарского «Янг Бойз».
21.09 / 05:31
происшествия спорт история Роналду повторил рекорд Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов
Португальский форвард английского клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сегодня повторит рекорд испанского экс-футболиста Икера Касильяса, выступавшего за мадридский «Реал». Через час португалец примет участие в 177-м матче в Лиге чемпионов.
18.09 / 11:42
спорт история Здоровье и красота Роналду – автор первого гола в новом сезоне Лиги чемпионов. Это его 135-й мяч в турнире
«Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вышел в стартовом составе на матч 1-го тура группового этапа ЛЧ с «Янг Бойз» (1:0, первый тайм). 36-летний португалец проводит 177-й матч в Лиге чемпионов.
15.09 / 15:34
Манчестер Юнайтед "Янг Бойз" вырвал победу в матче Лиги чемпионов против "МЮ"
Швейцарская команда "Янг Бойз" вырвала победу в домашнем матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед". В рамках игры первого тура группового этапа (в группе F) гол Криштиану Роналду не смог спасти английский клуб от поражения. Матч завершился с результатом 2:1.   Со стороны хозяев игры голы в ворота соперников на 66 и 90+5 минутах забили  Муми Нгамале и Джордан Сибачо. "МЮ" выступал с 35-ой минуты в составе из 10 спортсменов после того, как арбитр удалил с поля Арона Уан-Биссаки. На 13 минуте от англичан забил мяч Роналду.
15.09 / 06:57
спорт чемпионат Дом и интерьер Роналду повторил рекорд Касильяса по числу игр в Лиге чемпионов
Криштиану Роналду повторил рекорд бывшего голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса по количеству матчей в Лиге чемпионов, передает РБК.Португалец вышел в стартовом составе английского клуба на игру группы F против швейцарского «Янг Бойз». Это 177-й матч Роналду в Лиге чемпионов, столько же у бывшего вратаря сборной Испании.В топ-5 по количеству игр также входят Хави (151), Лионель Месси (149) и Рауль (142).Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» в конце августа, перейдя из «Ювентуса».
15.09 / 04:36
спорт Здоровье и красота Роналду – автор первого гола в новом сезоне ЛЧ. Это его 135-й мяч в турнире
15.09 / 04:12
спорт Игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поставил очередной рекорд
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду повторил достижение экс-голкипера «Реала» Икера Касильяса по числу матчей в Лиге чемпионов.Португалец начал встречу первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Янг Бойз" в стартовом составе. Таким образом, на его счету теперь 177 игр в Лиге чемпионов.По этому показателю Роналду сравнялся с экс-вратарем мадридского "Реала" и "Порту" Икером Касильясом.Футболист ПСЖ Лионель Месси со 149-ю матчами в активе занимает лишь четвертое место.К перерыву матча "красные дьяволы" выигрывают со счетом 1:0.
09.09 / 17:33
спорт общество Здоровье и красота Касильяс открыл свой центр вратарей в Дубае
Бывший голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс открыл свой первый центр подготовки вратарей. Он называется «Центр подготовки вратарей Икера Касильяса» и находится в Дубае (ОАЭ).
09.09 / 17:31
спорт школы Здоровье и красота Икер Касильяс открыл центр подготовки вратарей в Дубае
Бывший вратарь мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс открыл свой первый центр подготовки голкиперов. Он называется «Центр подготовки вратарей Икера Касильяса» и располагается в Дубае (ОАЭ).
14.07 / 11:38
скандал Скандал в мадридском "Реале": президент назвал легенд клуба главными аферистами в истории
В сеть попали слова президента клуба после ухода из команды Икера Касильяса и Рауля. Президент "Реала" Флорентино Перес оскорбил легенд "королевского клуба" – нападающего Рауля и вратаря Икера Касильяса. в Google Новостях.
13.07 / 18:29
спорт адвокат пресс-служба Перес отреагировал на публикацию записи разговора, в котором он оскорбил Касильяса и Рауля
Глава мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал публикацию аудиозаписи телефонного разговора 2006 года, в котором он высказывался относительно форварда клуба Рауля и голкипера Икера Касильяса.«Воспроизводимые слова произносятся в разговорах, тайно записанных Хосе Антонио Абелланом, который много лет безуспешно пытается их продать. Для меня удивительно, что их кто-то приобрел спустя столько лет.
13.07 / 13:07
футбол Перес обвинил Касильяса и Рауля в предательстве
Испанское издание El Confidencial опубликовало аудиозапись, на которой президент мадридского Реала Флорентино Перес жестко раскритиковал бывших футболистов команды Икера Касильяса и Рауля Гонсалеса.
13.07 / 11:39
спорт история «Рауль и Касильяс - два великих афериста в истории «Реала». Перес - о бывших футболистах команды
Президент «Реала» Флорентино Перес подверг критике двух легендарных футболистов мадридского клуба - голкипера Икера Касильяса и форварда Рауля.«Касильяс не вратарь для «Реала», что вы хотите, чтобы я вам сказал? Нет. Он никогда таковым не был.
17.06 / 01:35
спорт Евро-2020 капитал Легенда "Реала" Серхио Рамос ушел из клуба
Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос уходит из клуба. Об этом 16 июня официальный сайт "сливочных".
16.06 / 23:45
спорт капитал Капитан "Реала" Серхио Рамос ушел из клуба. Он отыграл в Мадриде 16 лет
Защитник и капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос покидает клуб. Он отыграл в нем 16 лет.
23.03 / 12:35
происшествия спорт чемпионат Мессии занял седьмое место по количеству сыгранных матчей в рамках чемпионата Испании
Матч был сыгран на спортивной арене “Аноэта” в городе Сан-Себастьян. Среди игроков “Барселоны” голами могут похвастаться Серджиньо Дест и Лионель Месси – они забили по два мяча, а Антуан Гризманн и Усман Дембеле принесли своей команде по одному очку.
22.03 / 11:32
спорт Здоровье и красота чемпионат Месси обогнал Касильяса по числу матчей в Примере. До рекорда – 111 игр
«Барселоны» Лионель Месси принял участие в матче 28-го тура Примеры против «Реал Сосьедада» (6:1). Для 33-летнего футболиста эта игра стала 511-й в чемпионате Испании.
22.03 / 10:19
спорт чемпионат Месси поднялся на седьмое место по числу матчей в Примере, опередив Касильяса
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси помог команде разгромить «Реал Сосьедад» в выездном матче 28-го тура испанской Примеры (6:1). На счету 33-летнего аргентинца два гола и одна результативная передача.
22.03 / 10:13
спорт чемпионат Месси вышел на седьмое место по количеству матчей в чемпионате Испании
«Барселона» одержала победу над «Реал Сосьедад» в матче 28-го тура испанской Примеры.Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 6:1.В составе «Барселоны» забитыми мячами отметились Антуан Гризманн, Серджиньо Дест (2), Лионель Месси (2) и Усман Дембеле.
22.03 / 10:02
спорт история чемпионат Месси обошел Касильяса по числу матчей в чемпионате Испании
Капитан «Барселоны» Лионель Месси поднялся на седьмое место по количеству матчей в истории чемпионата Испании.
14.03 / 00:38
спорт чемпионат Рамос догнал Касильяса по числу побед в Ла Лиге. Больше только у Месси
Защитник «Реала» Серхио Рамос, сыграв в матче чемпионата Испании против «Эльче» (2:1), добился своей 334-й победы в рамках Ла Лиги. Рамос, восстановившийся после травмы, вышел в стартовом составе и был заменён на 61-й минуте.
13.03 / 11:40
семья Здоровье и красота Касильяс расстался с женой после 12 лет отношений
Сара Карбонеро, жена бывшего вратаря «Реала» Икера Касильяса, сообщила о разводе с экс-футболистом. Пара сыграла свадьбу в 2016 году, до этого они встречались на протяжении семи лет.
24.02 / 21:48
рейтинг Буффон признан лучшим вратарем мира за последние 33 года
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала итальянца Джанлуиджи Буффона лучшим вратарем за все время вручения премии Лучший вратарь мира с 1987 года.
17.02 / 00:51
спорт Ювентус Буффон признан лучшим вратарем XXI века по версии IFHHS
Итальянский вратарь туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон признан лучшим голкипером XXI века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
22.12 / 15:57
спорт история чемпионат Касильяс вернулся в "Реал" в качестве помощника генерального менеджера
Мадридский "Реал" объявил о возвращении в клуб своего бывшего вратаря Икера Касильяса. Теперь после завершения своей профессиональной спортивной карьеры он будет работать в "Реале" в качестве помощника генерального менеджера.
08.10 / 04:33
спорт самит Рамос превзошёл достижение Касильяса по количеству минут, сыгранных за сборную Испании
Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос вышел на замену в товарищеском матче с командой Португалии (0:0) и тем самым побил рекорд голкипера Икера Касильяса по числу сыгранных минут в составе национальной команды, на счету которого 13336 минут, сообщается в «твиттере» сборной. Кроме того, Рамос провёл за сборную 173 матча — это рекорд национальной команды.
05.08 / 14:13
спорт история Лионель Месси: Касильяс давно вписал свое имя в историю
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отреагировал на завершение карьеры испанского голкипера Икера Касильяса.По словам аргентинца, ему было макимально тяжело играть, когда в воротах команды соперника находился Икер Касильяс. Также форвард отметил, что их противостояние каждый раз заставляло его выступать на пике своих возможностей.Касильяс является воспитанником мадридского "Реала".
05.08 / 13:04
спорт Месси – Касильясу: Мне было трудно играть против тебя
Капитан «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал новость об уходе голкипера Икера Касильяса.Ранее бывший вратарь «Реала» объявил о завершении карьеры. Его последний клубом был «Порту».«Ты потрясающий голкипер.
05.08 / 12:32
футбол история общество Месси обратился к завершившему карьеру Касильясу
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал решение бывшего вратаря мадридского «Реала» Икера Касильяса завершить профессиональную карьеру и обратился к нему.«Икер завершает карьеру, но он уже давно вписал своё имя в историю футбола. Не только потому что стал эталоном в испанской лиге, но и потому, что сумел выиграть всё на международном уровне.
04.08 / 18:59
футбол спорт история самит «Лучший голкипер в истории испанского футбола». «Реал» — о завершившем карьеру Касильясе
Мадридский «Реал» поблагодарил вратаря Икера Касильяса, который сегодня, 4 августа, объявил о завершении спортивной карьеры. «Лучший голкипер в истории мадридского „Реала“ и испанского футбола присоединился к нам в возрасте девяти лет.
02.07 / 16:05
скандал сборная Испании В Испании вспомнили триумф на Евро-2012 в Украине и оскандалились
Королевская федерация футбола Испании (RFEF) приготовила ролик по случаю 8-й годовщины триумфа сборной Испании на Евро-2012, который принимали Украина и Польша. Памятную дату вспомнили 1-го июля в Twitter, однако получили порцию критики.
14.10 / 12:17
хави евро-2020 квалификация Рамос побил рекорд Касильяса по матчам за сборную
По этому показателю он обогнал вратаря Икера Касильяса.
14.10 / 11:02
футбол спорт история Рамос превзошёл Касильяса по количеству матчей в составе сборной Испании
Выйдя в стартовом составе отборочного матча к чемпионату Европы по футболу — 2020, Серхио Рамос принял участие в 168-м поединке за сборную Испании, став единоличным лидером по данному показателю.Капитан «Реала» превзошёл достижение бывшего вратаря мадридцев Икера Касильяса.Ранее Карлос признался, что спал с Роналдо ча...
03.10 / 05:15
Бундеслига ФК Ювентус ФК Барселона Роналду вышел на первое место по выигранным матчам в Лиге чемпионов
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду поучаствовал в победе над «Байером» (3:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на «Альянц Стэдиум» в Турине.