Игу Швентек - главные новости

08.11 / 10:37
спорт доллар Арина Соболенко проиграла в финале Итогового турнира WTA
Белоруска Арина Соболенко не сумела победить в решающем матче на Итоговом турнире WTA в США. В финале теннисистка уступила шестой ракетке мира француженке Каролин Гарсии. Счет матча не в пользу Арины Соболенко — 6:7, 4:6. Напомним, что на WTA Finals с призовым фондом 5 млн долларов отбирались восемь лучш
11.09 / 06:36
Беларусь Арина Соболенко официально стала первой ракеткой мира
Арина Соболенко с сегодняшнего дня возглавляет рейтинг WTA. Соболенко обошла лидировавшую на протяжении 75-ти недель польскую спортсменку Игу Швентек и официально стала первой ракеткой мира.Об успехе Соболенко стало известно после поражения Иги Швентек от Елены Остапенко в 1/8 финала.
19.03 / 18:40
спорт теннис WTA Теннис, WTA Индиан-Уэллс, Финал, Рыбакина - Соболенко, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче женского одиночного разряда на турнире c категорией WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), встретятся представитель Казахстана Елена Рыбакина и представитель Белоруссии Арина Соболенко                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. Индиан-Уэллс.
08.11 / 09:49
спорт доллар Беларусь Соболенко проиграла в финале Итогового турнира WTA
Арина Соболенко, известная своей пролукашенковской позицией, не сумела победить в решающем матче на Итоговом турнире WTA в США. В финале теннисистка уступила шестой ракетке мира француженке Каролин Гарсии.Счет матча не в пользу Соболенко — 6:7, 4:6.Напомним, что на WTA Finals с призовым фондом 5 млн долларов отбирались восемь лучших теннисисток согласно рейтингу.
07.11 / 09:41
спорт Беларусь Соболенко вышла в финал Итогового турнира WTA
Арина Соболенко удачно заканчивает сезон. На Итоговом турнире WTA в США она пробилась в финал. В ночь на понедельник спортсменка победила польку Игу Швентек.В финале Арина встретится с француженкой Каролин Гарсией.
16.10 / 15:20
спорт теннис общество Теннис. WTA 1000. Гвадалахара 2022: что ждать и где смотреть
Теннисный женский сезон близок к завершению. Предстоящий супертурнир категории WTA 1000 Guadalajara Open с 17 по 23 октября станет последней возможностью для теннисисток пробиться на итоговый WTA Finals. Причем на момент старта турнира в Гвадалахаре гарантировали себе участие в итоговом турнире только три теннисистки. Неудивительно, что, несмотря на усталость от длинного сезона, на Guadalajara Open заявлены сразу 15 теннисисток из топ-20.
31.08 / 10:59
спорт теннис самит Теннис. US Open 2022. Радукану не справилась с защитой титула уже в первом круге, Корне и Уильямс побили рекорды
Эмма Радукану год назад в Нью-Йорке выиграла с учетом квалификации 10 матчей подряд и стала самой сенсационной чемпионкой теннисного  US Open в истории. Однако защитить титул на US Open 2022 у нее не получилось – уже в первом круге Эмма уступила Ализе Корне 3:6, 3:6. Выбыла и победительница открытого чемпионата США 2018 и 2020 годов Наоми Осака. Как, впрочем, и еще и одна двукратная чемпионка этого турнира Винус Уильямс. У мужчин все звезды нижней половины сетки во главе с Рафаэлем Надалем и Карлосом Алькарасом прошли во второй круг.
03.07 / 23:29
теннис Уимблдон Уимблдон. Парад звёзд в конце первой соревновательной недели
Центральный корт травяного мейджора громко отметил свое 100-летие. Чемпионы со всех десятилетий снова на Уимблдоне, Швентек сенсационно закончила соревнования в третьем круге, а Джокович все ближе к желанной победе. Звездопад на Уимблдоне Федерер, Надаль и Джокович.
14.11 / 01:39
WTA Новости тенниса Бадоса победила Саккари на Итоговом турнире WTA
Испанская теннисистка Паула Бадоса обыграла Марию Саккари из Греции на Итоговом турнире WTA в Гвадалахаре.
13.10 / 01:48
спорт теннис Обидчица Павлюченковой не вышла в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Канадка Лейла Фернандес не пробилась в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США).
27.09 / 11:53
теннис WTA Свитолина выпала из топ-5 рейтинга лучших теннисисток планеты
Лучшая теннисистка Украины потеряла две позиции в новом рейтинге. Первая ракетка Украины Элина Свитолина занимает 6-е место в обновленном рейтинге WTA, сообщает официальный сайт теннисной организации.
29.07 / 16:43
спорт теннис Олимпиада-2020 Российские теннисисты гарантировали медаль в турнире смешанных пар
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал Олимпийских игр в парном смешанном разряде, обыграв поляков Игу Швентек и Лукаша Кубота в 1/4 финала.
13.06 / 20:26
itf Крейчикова/Синякова — Швентек/Маттек-Сэндз: видеообзор финала Ролан Гаррос
Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова стали чемпионками французского мэйджора Ролан Гаррос в парном разряде.
13.06 / 15:29
в мире спорт Чешка Барбора Крейчикова выиграла второй титул на Roland Garros
Она и Катерина Синякова стали победительницами в парном разряде. В финале соревнований во Франции теннисистки одолели представительницу Польши Игу Швёнтек и американку Бетани Маттек-Сандс.
13.06 / 15:13
спорт теннис общество Крейчикова выиграла Roland Garros в парном разряде после триумфа в одиночном
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катерина Синякова стали победительницами турнира Большого шлема Roland Garros в женском парном разряде.
11.03 / 02:54
WTA Мугуруса и Гофф прошли в четвертьфинал, Плишкова выбыла из турнира в Дубае
Гарбинье Мугуруса и Коко Гофф прошли в четвертьфинал турнира WTA серии 1000 Dubai Duty Free Championships.
11.03 / 02:23
WTA Мугуруса и Гофф прошли в четвертьфинал, Плишкова выбыла из турнира в Дубаи
14.02 / 18:51
WTA Серена Уильямс — Арина Соболенко: видеообзор матча Australian Open
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс в трех сетах обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко со счетом 6:4, 2:6, 6:4 в матче четвертого раунда Australian Open.
10.09 / 03:33
спорт теннис Беларусь Азаренко вышла в полуфинал US Open, где сыграет с Сереной Уильямс
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (№ 27) вышла в полуфинал US Open, разгромив бельгийку Элизе Мертенс (№ 16) — 6:1, 6:0.В первом сете Азаренко выиграла все геймы на подаче Мертенс и лишь раз ошиблась на своей — 6:1.Еще мощнее Виктория выглядела во втором сете, вообще не отдав сопернице ни одного гейма — 6:0.По пути к полуфиналу Виктория Азаренко помимо Элизе Мертенс поочередно одолела австрийку Барбару Хаас, свою соотечественницу Арину Соболенко, польку Игу Швентек и чешку Каролину Мухову. За весь турнир белоруска проиграла лишь один сет.В полуфинале в пятницу Азаренко сыграет против шестикратной чемпионки US Open Серены Уильямс.
06.09 / 17:01
спорт теннис общество чемпионат Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала открытого чемпионата США по теннису
Виктория Азаренко продолжает успешное выступление на открытом чемпионате США по теннису. Белоруска вышла в 1/8 финала.В третьем круге турнира экс-первая ракетка планеты уверенно обыграла польскую теннисистку Игу Швентек – 6:4, 6:2.
25.02 / 18:54
спорт Кузнецова за 65 минут обыграла Швентек и вышла в 1/8 финала турнира в Дохе
Во втором круге турнира WTA в столице Катара Дохе Светлана Кузнецова обыграла польскую теннисистку Игу Швентек – 6:2, 6:2.
04.06 / 12:16
WTA Симона Халеп: Непросто играть с той, кто на десять лет младше тебя
Третья ракетка мира Симона Халеп рассказала о том, как чувствует себя в матчах с молодыми соперницами.