Игорь Устинский - главные новости

08.09 / 21:00
хоккей дизель соревнования Тренер пензенского «Дизеля» объяснил проигрыш команды
Вторая игра сезона для «Дизеля» обернулась поражением. На выезде команда уступила воскресенскому «Химику» со счетом 1:5.
06.09 / 21:06
хоккей дизель соревнования Пензенский «Дизель» встретится с воскресенским «Химиком»
Уступили в овертайме, но набрали первые очки. Новый сезон «Дизель» начал в гостях. Команда сыграла против хоккейного клуба «Рязань».
06.09 / 10:29
хоккей дизель соревнования «Дизель» начал сезон с поражения в овертайме
В воскресенье, 5 сентября, «Дизель» начал выступление в регулярном чемпионате ВХЛ. Первую встречу пензенские хоккеисты провели на выезде против ХК «Рязань».«С первых минут хозяева взяли игру в свои руки, насев на ворота Игоря Устинского.
24.08 / 10:51
хоккей дизель соревнования пресс-служба В состав «Дизеля» в новом сезоне вошли 32 игрока
Пензенский «Дизель» определился с составом на новый сезон.
23.07 / 14:22
хоккей дизель соревнования «Дизель» подписал контракт с голкипером, игравшим в КХЛ
В состав пензенской хоккейной команды «Дизель» вошел голкипер Игорь Устинский. О подписании контракта с ним пресс-служба клуба сообщила в пятницу, 23 июля.Скоро он присоединится к коллективу, который уже приступил к тренировкам после отдыха.«Игорь - воспитанник тюменской хоккейной школы.