Игор Субельдия - главные новости

13.05 / 01:18
спорт чемпионат Футболисты "Атлетико" укрепили лидерство в чемпионате Испании
Лидер чемпионата Испании мадридский "Атлетико" в рамках 36-го тура национального первенства принимал "Реал Сосьедад". Хозяева поля одержали непростую победу со счетом 2:1 и оторвались от ближайших преследователей в турнирной таблице Ла Лиги.
25.04 / 22:14
спорт «Бетис» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад» в матче Ла Лиги
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры, в котором «Бетис» принимал «Реал Сосьедад» на стадионе «Бенито Вильямарин». Матч завершился нулевой ничьей. Жёлтую карточку в составе «Бетиса» получил Гвидо Родригес, а в составе «Реала Сосьедад» — Мартин Субименди, Айен Муньос и Игор Субельдия.
25.01 / 22:48
спорт «Барселона» и «Реал Сосьедад» огласили стартовые составы на матч 1/4 финала Кубка Испании
Сегодня, 25 января, состоится матч в рамках четвертьфинала Кубка Испании между «Барселоной» и «Реалом Сосьедадом». Команды будут играть на стадионе «Спотифай Камп Ноу».
15.01 / 01:00
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Реал Сосьедад» дома уверенно обыграл «Атлетик» в матче 17-го тура Ла Лиги
Сегодня, 15 января, завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» играл с «Атлетиком» из Бильбао. Встреча прошла на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне. Стартовый свисток главного арбитра матча Гильермо Куадра Фернандеса прозвучал в 23:00 мск.
13.05 / 00:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Атлетико» победил «Реал Сосьедад» и увеличил отрыв от второго места до четырех очков
Мадридский «Атлетико» в домашнем матче 36-го тура испанской примеры обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1. В составе лидера чемпионата Испании забивали бельгийский полузащитник Янник Карраско (16-я минута матча) и аргентинский хавбек Анхель Корреа (28).За «Реал Сосьедад» отличился полузащитник Игор Субельдия (83).«Атлетико» набрал 80 очков, у «Барселоны» - 76, у мадридского «Реала» - 75 с матчем в запасе.«Реал Сосьедад» идет на пятом месте в турнирной таблице с 56 очками.
08.04 / 00:06
спорт чемпионат «Атлетик» упустил победу над «Реалом Сосьедад»
В матче 29-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Атлетиком» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1. На 85-й минуте счёт открыл нападающий «Атлетика» Асьер Вильялибре, ему ассистировал полузащитник Алехандро Беренгер.