Игорь Дубоненко - главные новости

01.03 / 21:22
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Суперлига. Киев-Баскет разгромил Старый Луцк
Киев-Баскет в столице Украины уверенно победил Старый Луцк в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги.
25.04 / 11:53
спорт Здоровье и красота Защитник Днепра Закурдаев стал лучшим в сезоне Суперлиги по реализации трехочковых бросков
Лучшим снайпером трехочковых бросков сезона-2022/2023 в украинской баскетбольной Суперлиге стал лидер Днепра и лучший защитник Суперлиги Максим Закурдаев.
29.03 / 11:51
спорт самит google Киев-Баскет разгромил Прикарпатье-Говерлу в Суперлиге
Киев-Баскет разгромил Прикарпатье-Говерлу в регулярном сезоне Суперлиги — 83:43.
29.01 / 18:11
спорт оборона чемпионат google Киев-Баскет в напряженном поединке обыграл Прикарпатье-Говерлу
Киев-Баскет обыграл Прикарпатье-Говерлу в напряженном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 678:61.
20.12 / 19:25
спорт общество чемпионат БИПА в невероятном матче с тремя овертаймами обыграла Киев-Баскет
В регулярном чемпионате Украины по баскетболу 2022/23 состоялся еще один матч.
29.11 / 19:45
спорт чемпионат google Киев-Баскет победил БИПУ и поднялся на второе место в Суперлиге
В Киеве стартовал очередной бабл регулярного чемпионата Суперлиги. В первом матче игрового дня Киев-Баскет победил БИПУ.
29.11 / 19:18
спорт Здоровье и красота чемпионат Киев-Баскет победил БИПА и поднялся на второе место в Суперлиге
В Киеве стартовал очередной бабл регулярного чемпионата Суперлиги. В первом матче игрового дня Киев-Баскет встретился с БИПА.
06.10 / 19:53
общество семья заключенный Киев-Баскет объявил о подписании семи новых игроков
Киев-Баскет объявил о заключении контрактов с семью баскетболистами.
31.03 / 17:54
Суперлига Новости баскетбола МБК Николаев сенсационно выбил Днепр из розыгрыша Кубка Украины
В матче 1/4 финала баскетбольного Кубка Украины Николаев на домашней площадке неожиданно победил Днепр — 105:91.
05.02 / 23:37
Суперлига Днепр нанес Николаеву четвертое поражение подряд
Днепр нанес Николаеву четвертое поражение подряд в последнем матче игрового дня пятницы в Суперлиге.