Ифань Сюй - главные новости

10.03 / 15:28
теннис Людмила Киченок пробилась в четвертьфинал турнира в Дубае в парном разряде
Украинская теннисистка Людмила Киченок пробилась в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Дубае в парном разряде. Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация.Киченок, которая занимает 46 позицию в рейтинге WTA, в паре с Еленой Остапенко из Латвии (21 место) обыграли немецко-российский дуэт Лауры Зигемунд (34) и Веры Звонаревой (37) – 6:3, 2:6, 10:6.Соперницы провели на корте 1 час 27 минут.В следующем раунде соревнований украинско-латвийский дуэт встретится с китаянками Ифань Сюй (9) и Ян Чжаосаюань (57).8 марта в одиночном разряде выступления на турнире в Дубае завершили две украинские теннисистки – Леся Цуренко и Катарина Завацкая.
17.02 / 22:32
спорт Кудерметова и Мертенс вышли в полуфинал турнира в Дубае в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с бельгийкой Элизой Мертенс обыграли Дезире Кравчик и Эллен Перес в четвертьфинале турнира в Дубае.Встреча продолжалась один час и 37 минут и завершилась со счетом 2:6, 7:6, 10:7 в пользу россиянки и бельгийки.Победительницы один раз подавали навылет, совершили одну двойную ошибку и реализовали один брейк-пойнт из семи.На счету их соперниц также один эйс, две двойные ошибки и три реализованных брейка из шести.В полуфинале парного разряда Кудерметова и Мертенс сыграют против китаянок Ифань Сюй и Чжаосюань Ян.источник: «Советский спорт»
12.02 / 11:09
спорт семья чемпионат Калинская вышла в третий круг парного турнира Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская и Виктория Кузьмова из Словакии успешно преодолели барьер второго круга Открытого чемпионата Австралии в парном разряде, одержав победу над китаянками Ифань Сюй и Чжаосюань Ян в трех сетах – 2:6, 7:6 (7:1), 6:2.Матч продлился 1 час 49 минут. На счету Калинской и Кузьмовой семь подач навылет, две допущенных двойных ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из семи.
11.09 / 23:28
спорт Звонарева выиграла US Open в парном разряде
Россиянка Вера Звонарева стала победительницей одного из крупнейших теннисных турниров - US Open. В паре с немкой Лаурой Зигемунд она обыграла в финале китаянку Ифань Сюй и американку Николь Меличар.
11.09 / 20:50
спорт общество чемпионат Вера Звонарева и Лаура Зигемунд выиграли US Open в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд в финале Открытого чемпионата США в парном разряде переиграли американку Николь Меличар и китаянку Ифань Сюй – 6:4, 6:4. Встреча продолжалась один час 20 минут, за это время российско-немецкая пара трижды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из девяти, а у американо-китайского дуэта три эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк.