Ида Лиен - главные новости

03.03 / 22:34
биатлон спорт общество Биатлон. Кубок мира. Этап Кубка мира-2021/22 в Контиолахти. Победа в женской эстафете – у Норвегии, «Малый глобус» - у Швеции
3 марта женской эстафетной гонкой в финском Контиолахти стартовал 8-й этап Кубка мира по биатлону. Уверенную победу одержала сборная Норвегии, в составе которой выступали Марта Олсбю-Рейселанн, Тириль Экхофф, Ида Лиен и Ингрид Тандреволд.
03.03 / 18:50
биатлон Кубок мира (биатлон) Норвегия выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Биатлон. Сегодня, третьего марта, прошла женская эстафета на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.Победу одержала сборная Норвегии, серебро досталось сборной Швеции, замкнула тройку сборная Италии.В золотой состав сборной Норвегии вошли Марте Ройселанн, Тириль Экхофф, Ида Лиен и Ингрид Тандревольд.
03.03 / 18:29
спорт семья нарушено Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).В составе норвежской команды выступали Марта Олсбю Ройселанн, Тирил Экхофф, Ида Лиен, Ингрид Тандревольд. Норвежки использовали только четыре дополнительных патрона.Второе место заняли шведские биатлонисты (+ 37,7).
22.01 / 20:39
стрельба пресс-служба Шоу бизнес Казакевич прокомментировала свои три штрафных круга в эстафете
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала неудачную стрельбу в положении стоя в эстафетной гонке на этапе в Антхольце. Россиянка ушла на три штрафных круга.«Начало гонки получилось неплохим.
22.01 / 18:28
спорт Шоу бизнес Женская сборная России по биатлону завоевала серебро на этапе Кубка мира в Антерсельве
Женская сборная России стала второй в эстафете в рамках Кубка мира по биатлону.За российскую команду выступали Валерия Васнецова, Кристина Резцова и Ирина Казакевич, которые использовали 12 дополнительных патронов и пробежали три штрафных круга.Все штрафные круги пробежала Казакевич на третьем этапе после стрельбыПобеду в данной гонке одержали норвежские биатлонистки Каролин Кноттен, Тириль Экхофф, Ида Лиен и Ингрид Тандрвольд.Они опередили российскую команду на 24,6 сек., использовали десять дополнительных патронов и зашил на один штрафной круг.Бронзу в борьбе с итальянками завоевала сборная Франции (+32,6 сек, 13 доп.
10.01 / 23:33
биатлон ОИ-2022 (Пекин) Обнародован состав сборной Норвегии по биатлону на ОИ-2022
Биатлон. Не так много времени остаётся до зимних Олимпийских игр.
10.01 / 17:39
спорт Стал известен состав сборной Норвегии на этап Кубка мира в Рупольдинге
Тренерский штаб сборной Норвегии определился с составом команды на этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, который пройдёт с 12 по 16 января. В соревнованиях не примут участия Тарьей и Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Ветле Шоста Кристиансен, Сиверт Гутторм Баккен, Филип Фьельд Андерсен, Ингрид Ланмарк Тандреволд и Ида Лиен, которые готовятся к Олимпиаде в Пекине по другой программе, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Норвегии.
13.12 / 12:33
спорт общество Сборная Норвегии объявила состав на четвертый этап Кубка мира в Анси
Федерации биатлона Норвегии озвучила состав команды на четвертый этап Кубка мира, который пройдет во французском Анси с 16 по 19 декабря.В состав команды войдут 26-летняя Рагнхильд Фемштайневик и 24-летняя Кэролайн Эрдаль, которые недавно хорошо выступили на Кубке IBU. Они заменят Каролин Кноттен и Эмили Калкьенберг.Остальная часть норвежской женской команды, как и прежде, состоит из Тириль Экхофф, Марте Ройселанд, Ингрид Ландмарк Тандревольд и Иды Лиен.Мужской состав после этапа в Хохфильцене (Германия) не претерпел изменений.
13.12 / 07:18
спорт Сборная Норвегии объявила состав на третий этап Кубка мира в Анси
Стал известен мужской и женский составы сборной Норвегии на третий этап Кубка мира по биатлону во французском Анси.К женской команде присоединятся Рагнхильд Фемстейневик и Каролин Эрдал, ранее выступавшие на Кубке IBU.Женская сборная Норвегии: Тириль Экхофф, Марте Рёйселанд, Ингрид Ландмарк Тандреволд и Иды Лиен.Состав мужской команды остался неизменным, в него вошли: Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Бё, Тарьей Бё, Стурла Холм Легрейд, Сиверт Гутторм Баккен и Филип Фьельд Андерсен.Напомним, что третий этап в Анси пройдёт с 19 по 23 декабря.Ранее Каминский объяснил решение поставить Латыпова на четвёртый этап эстафеты в Хохфильцене.
13.12 / 03:48
спорт Норвегия объявила состав на третий этап Кубка мира в Анси
Сборная Норвегии по биатлону объявила состав команд на третий этап Кубка мира в Анси (Франция), в котором произведено два изменения. Об этом информирует Nettavisen.
10.12 / 17:58
Беларусь Биатлонистка, бойкотировавшая провластное письмо, выиграла спринт на этапе Кубка мира
Анна Сола отстрелялась на ноль и выиграла гонку. Динара Алимбекова заняла восьмое место, пишет «Трибуна».Кубок мира. Хохфильцен.
10.06 / 09:11
спорт общество Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021
Норвежские биатлонисты Тарьей Бё и Марте Рёйселанд выиграли гонки преследования на Holmenkollen Skishow 2021. Турнир прошёл в Осло (Норвегия). Йоханнес Бё, брат Тарьея, стал девятым.
03.03 / 19:45
биатлон общество нео Валя Семеренко не попала в состав на эстафету на этапе Кубка мира в Нове-Место
Сборная Украины определилась с составом на женскую эстафету по биатлону, которая состоится завтра в рамках этапа Кубка мира в чешском Нове-Место.
26.02 / 21:31
спорт Здоровье и красота пресс-служба Сборная Норвегии назвала состав на этапы Кубка мира в Нове-Месте
Стал известен состав сборной Норвегии на восьмой и девятый этапы Кубка мира по биатлону в Нове-Месте (Чехия), сообщает пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Норвегии на официальном сайте. Биатлон.
22.02 / 10:35
биатлон спорт Женская сборная Беларуси заняла четвертое место в эстафете на ЧМ по биатлону
Белорусские биатлонистки Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола и Елена Кручинкина уступили победительницам 28,8 сек., обойдясь без штрафных кругов, но затратив восемь дополнительных патронов, чтобы закрыть все мишени на стрельбище. Первое место заняли представительницы Норвегии. Ингрид Тандревольд, Тириль Экхофф, Ида Лиен и Марте Олсбю-Ройселанн преодолели дистанцию гонки з
20.02 / 15:01
спорт общество Россия не попала в десятку лучших в женской эстафете на ЧМ по биатлону
Норвежские биатлонистки Ингрид Тандревольд, Тирилль Экхофф, Ида Лиен и Марте Улсбу-Рёйселлан одержали победу, несмотря на 11 промахов. Второе место сборной Германии принесла Франциска Пройсс, обошедшая на финише украинку Елену Пидгрушную.
08.02 / 09:09
спорт самит чемпионат Объявлен состав сборной Норвегии на смешанную эстафету на чемпионате мира по биатлону
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону огласил состав на смешанную эстафету, которая состоится в рамках чемпионата мира в Поклюке (Словения) 10 февраля. В заявку вошли Йоханнес Бё, Стурла Холм Легрейд, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд, сообщает NRK.
19.01 / 16:05
биатлон Чемпионат мира по биатлону Сборная Норвегии определилась с составом на чемпионат мира по биатлону
Сборная Норвегия по биатлону определилась с составом мужской и женской команд, которые отправятся на чемпионат мира в Поклюку (Словения).
19.01 / 11:05
биатлон чемпионат Сборная Норвегии объявила состав на чемпионат мира по биатлону и на этап КМ в Антхольце
Тренерский штаб сборной Норвегии по биатлону объявил состав команды на чемпионат мира, который пройдёт в Поклюке (Словения) с 11 по 21 февраля, и на седьмой этап Кубка мира, который пройдёт в Антхольце (Италия) с 21 по 24 января. Биатлон.